OlenaMriya• Изменено 12 мая 2024

Не понимаю, почему меня тут всегда обзывают самыми низменными словами?

Всем стараюсь помочь.
Говорю правду, открытый.
Всегда делюсь новинками и тем что пробовал и говорю без преувеличений, как проплаченные блогеры.
Многим правду на таро рассказал
Были даже советчицы кому деньгами на карту помогал.
Всегда на Вы

Но все им Юра не то и не так

Вот такие вот женщины..
Feel good• 12 мая 2024
Юра, работу в Германии уже присматриваете?

Зачем Вы тратите свою энергию впустую?
Лучше бы в рабочее русло.

Nil admirari• 12 мая 2024
Тут много гомофобов - это раз. Ну и многие считают, что вы тролль (женщина, выдающая себя за мужчину) - не раз читала такие комментарии.
bespe4na_mavpa• 12 мая 2024
Юр, ну вы то не обижайтесь на них и продолжайте делать свое дело))
ВалюШок-d20a• 12 мая 2024
А разве вы не пидорас?
bespe4na_mavpa• 12 мая 2024
А вообще я тоже не понимаю, чего они фукают, ведь проще простого блокнуть, вы ж открыты всегда))
Вот я некоторые темы тупорылые тут ненавижу, но фик заблочишь этих бездарей, они ж под анонимом
Модные мальчишки• 13 мая 2024
А вас волнует, что там кто подумает?) Честно говоря не думала, что вы, Юра, зависимы от мнения кого-то, кого не знаете. Не считаете, что дорожить стоит мнением лишь дорогих вам людей?