А Я Самая Самая• 12 мая 2024
Наши секонд хенды лучше, чем брендовые магазины за границей?
Я пришла к такому выводу. Сейчас живу, как беженка, в другой стране. Захожу иногда в брендовые магазины, так как они здесь повсеместно, и сразу почти выхожу. Ассортимент: все черно - серо - коричновое... Никакого разнообразия. Вот в наших секодах гораздо разнообразнее была одежда, всегла можно было найти крутую одежду, тут таких огромных секодов нет ( Приходится искать маленькие магазинчики с китайской одеждой и скупляться там.
МаксХмара• 12 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Да не сравниваю я с секондом. Но массмаркет в Европе - это реально обнять и плакать. В большинстве своем. Что качество, что фасон, что расцветки.
Такий самий як в Україні
А Я Самая Самая
• 12 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Сходіть в TK Maxx, чимось нагадує секонд хенд
Я туда ходила тоже, так там те же китайские товары были на 20 евро дороже, чем в маленьком бутике
МаксХмара• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы видели брендовые сумочки, которые продают в супербредовых магазинах? Это же мешок для картошки, я вообще не понимаю, как под вечернее платье, можно такое носить... а цена как будто квартиру покупаю
Єдина модель брендоі сумки ?
Це ж шопер а не доя вечірнього виходу
Ви б ще в декатлоні б фрак пошукали
Це ж шопер а не доя вечірнього виходу
Ви б ще в декатлоні б фрак пошукали
А Я Самая Самая
• 12 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Єдина модель брендоі сумки ?
Це ж шопер а не доя вечірнього виходу
Ви б ще в декатлоні б фрак пошукали
Це ж шопер а не доя вечірнього виходу
Ви б ще в декатлоні б фрак пошукали
У нас это писк моды, такие сумочки везде на витринах. В живую смотрятся еще страшнее, чем на фото
МаксХмара• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Те що сумка модна не робить її на всі припадки життя
І звісно театр і весілля потребуватимуть іншу модель які теж є
Не стесняюсь• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть, я про Зару как раз вспоминала, когда писала свою тему
В Зара много всего яркого я купила только недавно 2 платья и 3 юбки . Черный цвет вообще не ношу . Все светлое и яркое
Мовчу, але хочу• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Это единственная модель сумки у всех брендов?))
Цибулька зла• 12 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Как думаете откуда вещи попадают в секонд?)
Только из богатых домов Парижа и остатки коллекции от кутюр.
Цибулька зла• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы точно туда заходили лично?
Я да)). Вот пару дней назад зашла и вышла, чтоб не купить снова какой-то шмотки. Просто потому, что и так много
Цибулька зла• 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А вам такое надо? Тогда конечно приезжайте в Украину, такого добра в каждом секунде
Но актриса шикарна)) и красивая
А Я Самая Самая
• 12 мая 2024
Ответ дляMary RN
И в каких брендах все такого цвета?
Я заходила в магазины, из тех что вспомнила: зара, макс спенсер, h & m , next, calvin clain . Но все они особо не отличались ассортиментом. Как будто один и тот же бело черный магазин, просто разные названия
А Я Самая Самая
• 12 мая 2024
Ответ дляБабулька
Их секонды лучше наших а-ля брендовых
Они маленькие ( Надо выискивать
ПодругаМужа• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы просто не были в такой ситуации, как я
Я в Калифорнии, в небольшом городке тысяч на 20 населения. Одна главная улица, на которой пару магазинчиков с одеждой- тоска-печаль... Ну лосины, кросовки, джинсы ещё можно купить, в принципе в чем тут все и ходят. Но красивой одежды не найти(
Точно секонд в моем городе в Украине в сто раз лучше
Ну а если ехать в другой город, где есть большой торговый молл, с этими Зара, JC Penny, Kohl и ТД, Нордстром, Мейсис, то там иногда можно что то поинтереснее увидеть но не всегда. Чаще тоже ну такое себе. Например, пару платьев, которые мне понравились в Мейсис, и я бы их себе купила, были итальянские, MaxMara, ну и цена на них около 900 долл. И это не вечернее платье или нарядное, а такое, на каждый день, на мой взгляд, но толкового интересного кроя, из качественной ткани и высокое качество пошива.
Так что да, авто, я с вами согласна.
Ну,это не относится к Милану, конечно же. Там с одеждой все ок.
Так что да, авто, я с вами согласна.
Бабулька• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Они маленькие ( Надо выискивать
А в какой вы стране?
БлинчикБезСметанки• 12 мая 2024
Я скажу вам з досвіду проживання за кордоном- наші жінки набагато гарніші, стиль ніші і мають краще відчуття смаку
А Я Самая Самая
• 12 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Так что да, авто, я с вами согласна.
Хоть кто то меня понимает. Я скоро просто с горя начну заказывать одежду из интернета, там хоть можно найти ранообразие, потому что больший охват магазинов. Но с размером боюсь не угадать
ПодругаМужа• 12 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Во, точно, цей TJMax, як Росс і Маршал, 10 раз зайдеш, весь здоровецький магаз перелопатиш, щоб один раз щось більш менш путнє знайти...
В нас в секонді в Україні набереш дві торби на 10 доларів, так там і блакитна з льону рубашка чоловіку, і атласне смарагдове вечірнє плаття собі, і японська шовкова блуза і ще 5 плать літніх і 10 футболок гарних і чудової якості... І новий кашеміровий светр
Ех...
ПодругаМужа• 12 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, хоч добре що повернення майже кругом є, якщо замовляти он лайн...
Я не фанат онлайн купляти одежу, або взуття, але так, здається тут в США он лайн площадки з магазинами витіснили майже повністю офф лайн торгівлю.
А Я Самая Самая
• 12 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
И не удивительно, потому что приходишь в местный магазин, глянешь на это все и сразу хочется быстро выбежать обратно.
Апрель Ивановна• 12 мая 2024
За границей тоже есть секонды ..где люди приносят вещи..я вчера картину отдала . Мне подруга подарила ,.а некуда вешать. Купила серебряную цепочку с кулоном и серьгами. Есть много брєндовых дорогих вещей и цены дешовые..к тому же новое..та же обувь или сумки ..в Украине в основном ношенное..обувь вообще та что новая то дорогая .. перекупщики перебрали эти вещи. Тут такого нет. И это не сэконд что надо рыться . маленькие магазинчики с маникенами в витрине . Всё на полочках аккуратно сложно и на вешалках.. так же мебель в магазинах , есть и деревянная в очень хорошем состоянии.мы тоже отдавали так ..позвонили приехали забрали.
Моя улюблена страшко• 13 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так туда же со всего мира привозят разные вещи, не только серо-коричневого цвета
два года подряд я одевалась в одном магазине. и была довольна всем, от пижам до курток. но уже два года я только захожу и тут же с недоумением выхожу. это просто мрак. все серое, неинтересное. реально как уже из секонда. и это новые вещи. что б что то найти, нужно облазить не один магазин и не один раз. и, кстати, это в большинстве магазинов так