Дівчина Бобула• 12 мая 2024
Пользуетесь ли Вы спф каждый день? Посоветуйте легкий без тона, пожалуйста
Посоветуйте свой спф)
У меня обаджи, но с тоном. Хочу еще что-то без тона, как раз закончился babe, но мне не зашел совсем. А на рынке очень много предложений, теряюсь) кожа проблемная, нужен некомедогенный. спасибо
Результат:
вже голосів:
18 (75%)
да
6 (25%)
нет
Шалена невинність• 12 мая 2024
У меня Ланкастер на химических фильтрах oil-free, более чем им довольна и буду покупать пока не снимут. В прошлом году дернуло что-то купить is clinical с тоном, ужас, худшее сложно себе представить
Божий одуванчик• 12 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
У меня ис клиникал без тона. Для моей сухой кожи отлично. Но не назову его легким. Для автора порекомендовала гидропептид, он есть без тона. Вот он легкий. Но я пользуюсь только теми что на физических фильтрах, так как кожа часто реагирует аллергией.
Дуболом• 12 мая 2024
В мене такий. Легкий, як емульсія, без тону, на кожен день, тількі в іншій темі теж про нього писала))
Шалена невинність• 12 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
У меня сухая кожа, но у него текстура ужасная, липкая, как пластилин, под ним лицо начинает преть. Подобный принцип кстати у кремов Обаджи, но их я наношу на ночь и поэтому нет этого неприятного ощущения днем.
А Ис клиникал было ощущение не смывался ни щеткой форео ни Полишем Обаджи, в общем, нет нет и ещё раз нет. Почитала потом отзывы, им почти все недовольны кстати
Леннон_Жив!• 12 мая 2024
Cosmedix Peptide Rich Defense Moisturizer with Broad Spectrum SPF 50
Filorga Uv-Defence Sun Care SPF50+
Дівчина Бобула
• 12 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
А зачем спф на ночь?
годовасик• 12 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Filorga Uv-Defence Sun Care SPF50+
Ой, последняя - тоже зубная паста, еще и у меня неприятную реакцию вызвал, хотя кожа не особо чувствительная
Шалена невинність• 12 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А зачем спф на ночь?
На ночь спф не наносят
годовасик• 12 мая 2024
Купила от балды в магазинчике всякой кореи крем Parasol, на удивление очень понравился. Легкий.
Выглядит, правда, будто из 90х)
Фуліганка• 12 мая 2024
Не пользуюсь часто, мне проще кепку натянуть и ходить. Мне не нравится на лице они а тратить кучу денег что бы подобрать нужный мне я не хочу.
годовасик• 12 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
Такой или нет?
Я в вечном поиске наиболее нежирного спф
Шалена невинність• 12 мая 2024
Ответ длягодовасик
Такой или нет?
Да, он. Мне подошел и я поняла, что с спф нашел свой и не экспериментируй дальше:)
Просто болталка• 12 мая 2024
Так, майже завжди. З улюбленців Корфф і Тула, останній мені в якось в зарубіжному бьюті боксів потрапився і я в шоці спочатку була, бо він як з сяючим єфектом, але він зараз мій улюблений і він супер гарно на шкірі виглядає, дуже ніжне тендітне підсвічування, хоча в мене схильна до жирності шкіра, але супер підійшов. Тональним кремом не корсистуюсь, лише фінішну трохи на верх, дуже гарно виглядає на обличчі.
Корфф має гарний матовий фініш, не жирнить і не блищить
годовасик• 12 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
Если б мне что-то на 100% подошло, то и не искала бы дальше. Есть средства, которым верна годами.
Но жирная кожа, не впитывающая ничего, и склонная к пигментации и комедонам - прям боль летом. Сс на спф30 нашла свои, зимой достаточно
Шалена невинність• 12 мая 2024
Ответ длягодовасик
Я знаю многие хвалят active serum и pro-heal serum от is clinical от комедонов, а также обаджи умывание по типу кожи и салфетки. Я не пробовала, так как высыпаний не бывает и кожа нормальная/сухая. А вот от пигментации мне очень помогла сыворотка genex c is clinical, прямо в ноль убрала, там кислый витамин С.
годовасик• 12 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
У меня и нет комедонов, но вот надо искать все средства, чтоб ни в коем случае не забивали поры.
За средство от пигментации спасибо. Сейчас сделала лазер, но надо поддерживать, лето впереди 🙄
Шалена невинність• 12 мая 2024
Ответ длягодовасик
Только наносить на ночь и обязательно спф утром не менее чайной ложки на лицо