Ссать в раковину выгоднее, чем в унитаз — исследование.
Выяснилось, что справлять малую нужду в раковину не только удобно, но и экологически и экономически выгодно.
Если ссать в раковину, то можно значительно сократить расход воды, уменьшив тем самым счета за электоэнергию. Также за счёт экономии энергии, необходимой для обработки сточных вод, снижается негативное воздействие на экологию!
Вы зря их ругали! Мужчины умные существа!
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Только покойник не ссыт в рукомойник
Золотые мудрости подъехали
Odetta Furs• 12 мая 2024
Ответ дляМaдaм Везувий
Советчица, которую мы заслужили
не то слово...чтобы мы тут делали без- него