После 18• 12 мая 2024

У кого телефон моторола?

Выбираю ребёнку что-то в бюджете до 10 тыс. Сяоми жутко разочаровал, просто глюкотрон, хотя дороже 10 тыс. Самсунг с желаемыми характеристиками не укладывюсь, а дороже ребёнку не хочется....
Привлекли моторолы по цене/характеристикам. Стоит ли брать? Бюджетные модели
Чебураха з перцем• 12 мая 2024
Сяоми древний 5 лет ни одного нарекания
Харчовий тріль• 12 мая 2024
Був моторола перед теперішнім, але він вживаний зараз дорожче 10 тис , була задоволена
Аnnеt• 12 мая 2024
у мужа моторола. доволен. у дочери и у меня сяоми - ноль глюков, тоже довольны.
Тень льва• 12 мая 2024
Мото g8, отличный, батарея супер
Всех в сад• 12 мая 2024
Есть дешевые Самсунги.
автор После 18 • 12 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Сяоми древний 5 лет ни одного нарекания
У меня тоже древний был супер. Купила новый.. Это жесть
автор После 18 • 12 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Есть дешевые Самсунги.
Дешёвый самсунг.. Лучше уж кнопочный тогда. До десяти тыс там вообще смотреть не на что
Чебураха з перцем• 12 мая 2024
Ответ дляПосле 18
У меня новый у ребенка. Тоже все ок полгода
Аnnеt• 12 мая 2024
фотки мне больше нравятся в мотороле. в остальном особой разницы с сяоми не увидела
GaleTTa• 12 мая 2024
Муж был уболтал меня на Моторолу. Меня хватило на год. Постоянно он меня разочаровывал, камера отстойная, галерея ужасная, всё неудобное. Не моё совсем. Лучше Поко возьмите
автор После 18 • 12 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот мне не повезло... Именно системные глюки. Выкл звук полностью, а он орёт - самое бесячее) ну и так, по мелочи. А у сына поко при обновлении миуи несколько раз в сервисный уезжал. Ну теперь не хочется.
автор После 18 • 12 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
От поко у меня глаз дёргается при каждом обновлении.
В рот не ложи• 12 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Тоже купили мужу мотороллу g60, за 10тыс, боже какой же отстойный телефон...
Камера гавно, глючный , через полгода начал через раз работать сенсор, это худший телефон. В итоге в алло обмене продали его за 3 тыс, доплатили и взяли Сяоми за 9, отличный телефон, ноль нареканий, в августе год будет. С моттороллой промучался 10 месяцев
GaleTTa• 12 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Странно, у меня сейчас Поко. Я наконец-то довольна всем. А качество фоток какое хорошее. Быстро всё работает.
автор После 18 • 12 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
У моего мужа мото 25-30 тыс, камера и мне не нравится и за такие деньги😂 но ребёнку максимум домашки онлайн сфоткать, не любитель фото. А мне лишь бы не ’маааааммммааа, я обновиииил и он завиииииис’
В рот не ложи• 12 мая 2024
Этот будет гораздо лучше чем Моторолла
автор После 18 • 12 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
А я благодаря поко знаю где сервисы сяоми в нескольких городах Украины 😂 именно при обновлении миуи уходил в вечный ребут. Спасибо, что перестал обновляться. Но пора все равно менять.
В рот не ложи• 12 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Мужу нужно было документы фоткать периодически по работе, он не мог текст сфоткать неразмыто, нифига не было видно.
Когда Сяоими покупал, сразу пробовал доки фоткать в магазине
автор После 18 • 12 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Этот будет гораздо лучше чем Моторолла
Спасибо, в бюджет вкладываемся) надо рассмотреть и этот вариант
автор После 18 • 12 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ну тут у сяоми правда удобная фишка в камере, именно режим доков. Выручал)
Гарнюнька• 12 мая 2024
Я сину взимку взяла вживаний айфон за 8 тисяч. Норм телефон.
Про мотороли не підкажу )
Леннон_Жив!• 13 мая 2024
Моторола за 8-9 тисяч у знайомого. Переваги-чистий Андроид.
Недолік-чистый Андроід))
В ньому багато чого немає. Тобто зручні плюшки, які є в додаткових оболонках від Самсунг чи Сяомі, тут відсутні. Їх доведеться встановити самому. Але це вже додаткові програми, а не вбудоване і оптимізоване ПЗ.
Плюс в тому, що глюків немає
Леннон_Жив!• 13 мая 2024
Як на мене, то дитині підійде.
Кавуся• 13 мая 2024
Motorola G72 8/256Gb - 7000 грн. - чудовий телефон, місяць в користуванні
автор После 18 • 13 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Недолік-чистый Андроід))
Плюс в тому, що глюків немає
Ну вот ради отсутствия некоторых ’каруселей’ и задумалась о чистом андроиде... Муж доволен, но там и бюджет в разы больше, так как ему на долго, а не как у детей...
Заикальница• 13 мая 2024
В мене була моторола пару років тому, дуже задоволена була. Ніяких глюків. Потім перейшла на самсунг а50, а52 теж задоволена.
Слобожаночка• 13 мая 2024
g60 у меня пару лет, очень нравится.