OlenaMriya• 12 мая 2024

За день создал 40 тем, это много или мало?)

Christ1na• 12 мая 2024
Це пора у бан

автор OlenaMriya • 12 мая 2024
А ещё успел за сегодня сделать работу по логистике. Сделать немецкий и кучу всего)) вот она продуктивность! Учитесь!
GaleTTa• 12 мая 2024
Надеюсь работу делаете не на тяп ляп как темы на Советчице?
Sonnig• 12 мая 2024
Как же ты забебал
автор OlenaMriya • 12 мая 2024
Ответ дляSonnig
Как же ты забебал
Попрошу на Вы
автор OlenaMriya • 12 мая 2024
Хамка улетела в бан
Осьминожко• 13 мая 2024
это оргазмически приятно
galyna-fa0f• 13 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Всем все равно. На тебя смотрят как на клоуна. Вся твоя продуктивность ничем не поможет никому из нас. И настоящего тепла взамен ты не получишь. У нас здесь у всех есть другие люди кто поддерживает реально, а не дебильными темами и описанием своих успехов.
Модные мальчишки• 13 мая 2024
Ответ дляgalyna-fa0f
У меня складывается впечатление, что он очень одинок и ему нужно чье-то одобрение, поддержка, поэтому он здесь и поэтому пишет столько тем. Если бы у человека была пара, были друзья, он бы здесь не сидел и не создавал столько тем. Вас вот ждут? Хвалят? Любят? Вам есть, с кем поговорить? Вы заходите на Советчицу пообщаться? Почему на это не может рассчитывать человек, пусть даже с другой ориентацией и другого пола? Вы читаете здесь темы? Я бы не сказала, что все они интересны для чтения, есть откровенно трольные, есть глупые, есть такие, что думаешь, как вообще адекватному человеку такое в голову приходит? Я давно на сайте, задолго до появления Советчицы, и всякого насмотрелась, поэтому я не столь категорична).

galyna-fa0f• 13 мая 2024
Ответ дляМодные мальчишки
Но он не получит тут того, что ищет.
Модные мальчишки• 13 мая 2024
Ответ дляgalyna-fa0f
Но он не получит тут того, что ищет.
От вас - нет, чего переживать? И за других я бы не вписывалась.
galyna-fa0f• 13 мая 2024
Ответ дляМодные мальчишки
Просто из-за него не успеваешь прочитать все нормальные темы, они тонут в куче мусора.
Модные мальчишки• 13 мая 2024
Ответ дляgalyna-fa0f
Пролистав ленту, могу сказать, что вы ничего не потеряли. Нормальные темы здесь создаются очень редко. Растраиваться не о чем.