Тушьмушьнюшь• 13 мая 2024
Это зеленые или карие глаза?
Всем привет )
Вопрос, собственно, в заглавии
Спасибо
Вопрос, собственно, в заглавии
Спасибо
Царевна в уггах• 13 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Зелено карие. Это косплеерша?
Это авторов ребенок, неужели не понятно. На каком-то детском празднике делали детям аквагрим, мама сфоткала, и фотка при хорошем солнечном свете оказалась очень четкой, что мама задалась вопросом какого же всё-таки цвета глаза ее дочки.
Тушьмушьнюшь
• 13 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Это я делала дочке эту паутинку
Фото сделано в комнате при сикусивеннгп освещении., спасибо за идею, посмотрю как при дневном свете