Столічна штучка• 13 мая 2024

Толкование сна, стена на кладбище

Снится что приехала домой , и пошла на кладбище к родственникам . А там на входе возвели высокую стену . И за нее не попасть , проход есть но там ходят странные в черном толи люди толи непонятно кто , и я побоялась их просить пройти . Подумала что обратно не выйду ( что значит стена высокая кирпичная на кладбище ?
ОдинРазНадетое• 13 мая 2024
Это значит, что вам грозит опасность, но вы не пойдете туда, перед вами будет преграда, и у вас хватит мудрости не вернуться туда, не пойти.
Сон не плохой для вас

автор Столічна штучка • 13 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Сон не плохой для вас
Почему-то я толкую это так , что не вернусь домой и не попаду больше на кладбище к родным … как что-то закроют и не пустят .. хочу думать что я не права .
ОдинРазНадетое• 13 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну и это тоже может быть. Черные люди - это опасность. А вас туда тянет. Что то вас не пустит, какая то преграда
Я такая - жду трамвая• 13 мая 2024
Ваш сон говорит о будущих недоразумениях в семейных делах, которые разрешатся в пользу для Вас.
Простецкая• 13 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Сон не плохой для вас
А можно вас спросить? Снилось на эту пятницу что иду и кормлю грудью своего ребенка.пол непонятен. Я в разводе давно. О втором ребенке точно не мечтаю. Есть один.
ОдинРазНадетое• 13 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Хороший сон. Это может иметь отношение и к работе, возможно, вы вынашиваете какие то планы, идеи. Будет рост в чем то
Простецкая• 13 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
вынашиваю. хочу сменить работу. сижу буквально на чемоданах и жду отмашки
Простецкая• 13 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Благодарю!счастья и достатка вам!