ничевока• 13 мая 2024

Как объяснить мужу, что надо жить только отдельно, даже если будет впо?

Не видит проблемы, если придется жить с родителями или кем-то ещё, говорит что подстроится.
Я вижу, что нет и сама не хочу ни под кого подстраиваться.
ХвилювАллочка• 13 мая 2024
Правильно, отдельно, только отдельно!

Майданщица• 13 мая 2024
Мой тоже как-то пытался. Я сказала что с 18 лет с родителями не живу. Не жила когда была одна с сыном и тем более не собираюсь жить с родителями при муже
Харчовий тріль• 13 мая 2024
Какие-то время жили с родителями мужа. Это ужас! Развелись. Только отдельно! Для меня без вариантов.
Мама фіфті цента• 13 мая 2024
Я ж надіюсь, він з Вашими батьками жити хоче?
КротоТо• 13 мая 2024
Жили разом у великому будинку на 2 входи, в нас було 3 кімнати, у батьків чоловіка і його молодшого брата теж 3.
11 соток ділянка, недалеко трамвай. На жаль знесли і забудували багатоповерхівками. Я б і зараз там жила.
Дуже зручно коли можна було і дитину на когось лишити, і з дитсадка міг будь хто забрати. Великий двір, є місце де розгулятися,гараж, прибудови.
Чудо в декрете• 13 мая 2024
Ясно, що краще жити окремо. Але якщо на це немає фінансів?
Кинг-Конгша• 13 мая 2024
В мене така мама, що наше проживання з нею закінчилося би розлученням 100%. Ми на початку війни 2 місяці жили разом. Мій чоловік не так сів, не так глянув, не сказав ’ дякую’, не те купив, не додався щось оплатити. Короче, все що ми могли б делікатно вирішити самі, у мами викликало лише бажання їсти його щодня і щохвилини. У неї чоловік такий, що йому це норм. Вона його гнобить, він її обожнює. Ще папу місяців разом і ми б точно з чоловіком розлучилися б

автор ничевока • 13 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Одна знакомая в декрете пошла жить к своей маме , а мужа отправила к своей маме, пока муж не мог найти работу.
Где-то месяц она выждала и разложила ситуацию так
Чудо в декрете• 13 мая 2024
Ответ дляничевока
Це нормально. Але ВПО - це дуже велике навантаження на бюджет.

Знову ж таки, я тільки за те - щоб жити окремо. Але зараз купа людей, які вимушено мають жити разом різними поколіннями.
Каркуша Клара• 13 мая 2024
Ответ дляничевока
Если это его смотивировало найти работу -ок, а если нет, то помогло не тратить время на неудачную жизнь.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 мая 2024
К чьим родителям он хочет переехать жить ?
автор ничевока • 13 мая 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Нормально тогда все рассосались. Он нашел работу и они снова съехались
автор ничевока • 13 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
К моим родителям, к своим родителям, к своим родственникам, к моим родственникам, жить со знакомыми в одном съёмном жилье.