Цвірінь• Изменено 13 мая 2024
Сон про покойную сестру
Сегодня ночью снится мне сон. Предистория- моя родная сестраТаня умерла 19 лет назад в возрасте 23 лет. Наша общая подруга (Алена) умерла 2 года назад в возрасте 40 лет.
Так вот говорит мне во сне Алена (подруга), что не может никак найти сестру, ищет ее уже 2 года там. А я ей во сне отвечаю, не ищи ее, она жива и родила недавно дочку.
Сон что-то значит? Поминальная неделя.