Щебетуха• 13 мая 2024
Кто интересовался/разбирается в предсказаниях, подскажите
Просто интересно, никогда этим не интересовалась.
последнее время часто начали попадаться видео со всякими предсказаниями.
и вот интересно мне что, почему тарологи из Украины говорят одно, а из росии совершенно другое (ну в плане территорий)
понимаю что половина из тех предсказатеоей так разбираются в этом как и я)
но все же интересно
от чего это зависит, каждый говорит то что от него хотят услышать ?
но все же интересно
Гопница-Советчица• 13 мая 2024
Это называется предвзятость)
Не забывайте для кого они делают контент, исходя из этого и трактуют
Щебетуха
• 13 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Это называется предвзятость)
ну забавно просто
сразу же по трактовке, даже не заходя в профиль автора, понимаю что он в рашки 😅
Гопница-Советчица• 13 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
ну забавно просто
Или из Украины) это тоже сразу видно
Гопница-Советчица• 13 мая 2024
И если отбросить меркантильность и взять чисто эзотерику, то сильные чувств, эмоции и желания отражаются в раскладе. Поэтому считается, что себе гадать нельзя. Можно, если умеешь быть с холодным разумом
Тріль!• 13 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
ну забавно просто
Ось тут відповіді на ваше питання
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3532390