Ума Палата• 13 мая 2024

Бишимбаеву дали 24 года

Девушки, цените и берегите себя. Уходите от нарциссов и абьюзивных отношений.
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Чтобы всем было понятно. Вы казахский знаете? Я нет
А все - это те, кто знает русский? То есть для шоу?
Интересно, а рядовые дела тоже на русском?

Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ дляПланшетница
учат,но основной русский
Не основной там русский.
Ласунка• 13 мая 2024
Ответ дляГейТуда
В принципе да. Но его ж судят за убийство - а убивать как бы нельзя и нормаьлных и не нормальных и тех кто подсел на адреналиновую иглу когда то лупашит то опять люблю не могу -исправлюсь. Так что хорошо что срок большой и хорошо что такой разголос этого случая, может те женщины кто сейчас в подобных отношениях задумаются, что и они могут умереть от побоев, это случается не только с алкашами-маргиналами а и вот такой внешне порядочный может тебя насмерть забить
Конечно нельзя, с этим никто не спорит , но в таких отношениях вот так часто , когда урод не расчитал силы и убил или вошёл во вкус и не смог остановиться .
Ему вообще смертная казнь положена .
Но речь о том , что он же не похитил ее и избивал , держа на привязи , ей эти все побои и скандалы нравились, иначе бы давно ушла
Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да. Но если уголовные дела для вас шоу, даже не знаю, что вам сказать.
Рядовые дела, это их проблемы. На каком захотят, на том и будут вести.
ГейТуда• 13 мая 2024
Ответ дляЛасунка
Ему вообще смертная казнь положена .
Думаю ей нравились не побои и скандалы, а примерение после них когда новая надежда и абьюзер ходит хороший, в глаза заглядывает и клянется исправиться. Просто так избиения не нравятся никому
Я пані прохана...• 13 мая 2024
а колі путі буде покарання
Ласунка• 13 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Та почему , полно и мазохистов .
Им нравится модель - побил - приголубил и так по кругу .
Она же не девочка 16 лет , понимала , что к чему и чем это может обернуться
Блондинка в Законе• 13 мая 2024
Смотрела суды, вникала в тему. Моё не популярное мнение. Он не умышленно её убил. Однозначно он убийца, убил не в состоянии аффекта, но изначально убивать не собирался. Когда понял, что она при смерти испугался вызывать скорую, побоялся огласки. Потом пытался избавиться от тела, но не получилось.
Были больные отношения, в которых она не такая уж и овечка. Думаю ей нравился адреналин, ссоры-примирения, страсть. Ему тоже. Она могла, как его первая жена, сгладить, схитрить, уйти, но не хотела. Она знала как ответить, чтобы его завести и получить кайф от адреналина. Ему тоже это нравилось. Плюс алкоголь, очередные разборки, вынос мозга один другому, он начал бить, она знала как это остановить, но отвечала так, чтобы его завести ещё больше. Много раз могла уехать в тот вечер, вызвать такси, уже после первых побоев, но не захотела. В итоге трагический финал - один из ударов оказался смертельным. Он убийца, мог спасти, но не сделал это, однозначно. Но там изначально были больные отношения, в которых оба получали наслаждение.
ГейТуда• 13 мая 2024
Ответ дляЛасунка
Та почему , полно и мазохистов .
Мазохистам нравится как раз ’побил’. А те кто начинает с абьюзером качаться на адреналиновых качелях те как раз любят ’приголубил’ а ’побил’ это просто катастрофа. А так все умные и особенные думают что у них не то - у них ничего плохого не случится

все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Тю. Так вы сами это сказали, чтобы ВСЕМ было понятно, потому что, такие как вы, например, не знаете казахский, а вам непременно это нужно понимать.
И да, рядовые дела - на каком захотят, а это - на русском. Специально для вас)
Заела_пластинка• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам смотреть не стоило, всё равно вы выводы сделали не правильные.
Блондинка в Законе• 13 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
А почему вы решили что именно ваши выводы правильные? Парируйте, в чем конкретно я не права?
PinkyPink• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага, дуба та всю ніч по голові, але вбити не хотів.. добре, що на суд такі дитячі відмазки не подіяли, бо за такою логікою можна і розчленовувачів виправлати, вбивати не хотів, просто хотів подивитися як людина всередині виглядає 🤷🏻‍♀️
Блондинка в Законе• 13 мая 2024
Ответ дляPinkyPink
Да, он бил не с целью убить. И изначально не замышлял убийство. Что никак не снимает с него вины. Убил он, не оказалось помощь он.
Блондинка в Законе• 13 мая 2024
Ответ дляPinkyPink
Если бы он заранее замыслил её убить, он бы не повёз это делать в свой ресторан, где куча камер и свидетелей. Есть десятки способов убить без свидетелей.
PinkyPink• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Вбивство не обовʼязково планувати заздалегідь. Більшість вбивств відбувається під час сварок, в стані спʼяніння і тд.
Блондинка в Законе• 13 мая 2024
Ответ дляPinkyPink
Так я об этом и говорю. Что не является намеренным, запланированным убийством.
PinkyPink• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Це і є зумисним вбивством. Свідомі дій, які призводять до смерті. Він знав, що від численних ударів по голові вона може померти, він завдавав свідомо протягом тривалого часу ці удари, він не викликав швидку і тд
Не зумисне, це якби він її штовхнув, вона вдарилася і померла
Василина Семеніч• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Не намеренное и не запланированное, это если я толкнула Гену, он упал и умер. Никто или почти никто, выходя из дома, накрасив губы не планирует пойти убить продавщицу в магазин, мужа на работу и т. д.

Mrs.Sexuality• 13 мая 2024
Ответ дляПланшетница
его разобрали по косточкам,теперь знаем на какие признаки смотреть
На какие?
Веккy• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А как же казахский? Не учат?
И в Казахстане отменена смертная казнь. И вас с просвещением)
Я в курсе ,что там нет смертной казни. Я бы её ввела
Доставучая• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А минулого разу скільки відсидів?
2 чи 3 роки. З 10
Веккy• 13 мая 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А что, казахи бы не смотрели суд на казахском? Если что, я родилась в Казахстане, и моя бабушка, прожив там много лет, хотя и не была казашкой, знала казахский. Не разводите здесь трололо
А причём тут казахи?? Начнём с того , что показывали статистику из какой страны больше всего просмотров этого дела.
Россия и Украина самый большой процент. и других страны. Так что не надо здесь трололо
Доставучая• 13 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
В Харькове произошло то же самое, но Украина упорно обсуждает чужую страну. Нас не изменить, видимо
Цей процес транслюють на весь світ, тому і обговорюють. Іноді банан це банан, а не ознака менталітету, чи що ви там мали на увазі)
В гости звали?• 13 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Это ж он будет сидеть как в готели , со всеми удобствами
Годика 2, а потом выйдет под амнистию.
Княгиня пітьми• 13 мая 2024
Ответ дляВ гости звали?
Годика 2, а потом выйдет под амнистию.
Да у него традиция, больше двух лет не сидеть
Бойова• 13 мая 2024
Получається що хоча б один з тих людей , що голосували за покарання , був куплений , як мінімум одна людина проголосувала не за пожиттєво. На що й розраховував Бішимбаєв, так як по їх закону в нього друга важка судимість , і друга це вже пожиттєве ( перше розкрадання держ майна , вийшов достроково, мінімум мав би ще той термін досидіти раз другий важкий злочин).
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляВеккy
Я вообще удивлена, почему не смертная казнь.
Потому что вы её еще не ввели)
Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, специально для тех миллионов, которые ставят лайки под каждым видео, представляете. Непременно всем нужно понять, а вам не нужно, но не понятно, что вы в этой теме делаете.
Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы смотрели не понятно чем. У нее там и рваные и резаные раны и выбит глаз. Эксперт сказал, что после ударов по голове, когда лопнули сосуды, смерть не наступает мгновенно, но человек уже не соображает, уже кровь давит на мозг, он уже в невменяемом состоянии.
Куда идти она могла после туалета, когда он выбил двери и бил ее головой об унитаз?