Ума Палата• 13 мая 2024
Бишимбаеву дали 24 года
Девушки, цените и берегите себя. Уходите от нарциссов и абьюзивных отношений.
Заела_пластинка• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А почему вы решили что именно ваши выводы правильные? Парируйте, в чем конкретно я не права?
Взрослый адекватный человек, вполне отдает себе отчёт, что после таких действий, вероятнее всего последует смерть. Только конченный подонок, может утверждать, что он не понимал, методично избивая несколько часов жертву, что он не хотел её убить.
Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, он бил не с целью убить. И изначально не замышлял убийство. Что никак не снимает с него вины. Убил он, не оказалось помощь он.
Это он вам сказал?
Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Если бы он заранее замыслил её убить, он бы не повёз это делать в свой ресторан, где куча камер и свидетелей. Есть десятки способов убить без свидетелей.
Он бы мог и суд сделать закрытым. Но это он просил открытый суд с репортёрами. А мог бы по тихому, никто бы не знал подробностей
Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Так я об этом и говорю. Что не является намеренным, запланированным убийством.
Ненамеренно - это бить пару часов, резать лицо, выбить глаз?
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Да, специально для тех миллионов, которые ставят лайки под каждым видео, представляете. Непременно всем нужно понять, а вам не нужно, но не понятно, что вы в этой теме делаете.
Чтобы узнать, почему судебный процесс проходил не на государственном языке. Вам трудно это понять?)
Так точно!• 13 мая 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Бо не поважають свою країну та свою мову.
Ну привіт!
Тому що над ними стоїть росія
Так як і білорусь. Там після революції коли хотіли скинути луку запанувала пророс.влада і білоруська мова зникла відразу. Все рос-кою
Тому що над ними стоїть росія
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я удивлена, почему у них суд на русском?
Бачила в коментарях, що суд російською, бо заява від потерпілих була складена російською (рос в них використовується на рівні з державною за законом).
П.с. А взагалі дивні речі там відбуваються, бачила на багіні коментатору зробили зауваження за звернення «казахи» з аргументом, що в них так не прийнято, бо Казахстан - багатонаціональна країна і треба казати «казахстанці», щоб нікого не утискати. Хоча переважна більшість населення - саме казахи і держава утворена на їх історичних землях 🤷🏻♀️
Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем мне ваши картинки о вас? С вам и так все понятно
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Вау) Уже понятно? А несколько постов выше, быто непонятно. Прогресс на лицо)
Яжемать Мне можно• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ого как вас триггернуло) Больной мозоль?)
В каком месте? Лечите больную фантазию
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
В каком месте? Лечите больную фантазию
В том самом) Вы уже вылечили?)))
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Первый раз пишу, у вас паранойя
Я смотрю, вы тут свои диагнозы на всех навешиваете? Да уж, жалкое зрелище, когда и под анонимом уже узнают)
Яжемать Мне можно• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я на каждый комент могу аналогичный бред писать, вы всерьез посчитаете, что я кого-то там узнала? Мдааа
Яжемать Мне можно• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
В том самом) Вы уже вылечили?)))
Вот это вам скучно. Идите со своим детским садом, не отвлекайте нормальных людей
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы себе льстите)
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так вы так и делали) и даже не заметили.... Ха
Тут как тут• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Смотрела суды, вникала в тему. Моё не популярное мнение. Он не умышленно её убил. Однозначно он убийца, убил не в состоянии аффекта, но изначально убивать не собирался. Когда понял, что она при смерти испугался вызывать скорую, побоялся огласки. Потом пытался избавиться от тела, но не получилось.
Были больные отношения, в которых она не такая уж и овечка. Думаю ей нравился адреналин, ссоры-примирения, страсть. Ему тоже. Она могла, как его первая жена, сгладить, схитрить, уйти, но не хотела. Она знала как ответить, чтобы его завести и получить кайф от адреналина. Ему тоже это нравилось. Плюс алкоголь, очередные разборки, вынос мозга один другому, он начал бить, она знала как это остановить, но отвечала так, чтобы его завести ещё больше. Много раз могла уехать в тот вечер, вызвать такси, уже после первых побоев, но не захотела. В итоге трагический финал - один из ударов оказался смертельным. Он убийца, мог спасти, но не сделал это, однозначно. Но там изначально были больные отношения, в которых оба получали наслаждение.
Ось і я такої ж думки.
Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Конечно. Из вас же полилось содержимое)
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Конечно. Из вас же полилось содержимое)
Вы уверены, что причина того, что под вами там налилось, во мне? Интернет так не работает) а если ещё и вонючее
Яжемать Мне можно• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
О чем вы, боже
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
О чем вы, боже
О, уже обратная реакция? Опять непонятно? См. картинку выше)
Яжемать Мне можно• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это не мне непонятно, это вы потеряли суть. Если вообще ее находили
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы такая нелогичная, что я даже не сомневаюсь, что картинка выше - ваша суть)
Яжемать Мне можно• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
В душе не ... о чем вы. Идите спать, женщина
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вы настолько одинокая и никому не нужная, что командовать можете только на форуме незнакомыми людьми? Жаль вас. Хотя....нет)
Рання пташка• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
К счастью, через экран ваше не передается. Нюхайте сами
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Так то з вас полилось) вы ж сами об этом и известили) Склероз, он такой
все по ГОСТу!• 13 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Конечно. Из вас же полилось содержимое)
Забыли)
Яжемать Мне можно• 13 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так п...., аж невдобно