Первоклашка Я• 13 мая 2024
Как правильно закрасить блонд
Как это должен делать специалист
У меня блонд много лет и свои светло русые корни с пепельным оттенком и сединой
Я боюсь , что могут вообще в тон не угадать ? И боюсь что все начнет быстро смываться
Как это делать правильно ? У кого был опыт , чтобы потом когда корни отрастают не было перехода ? Это реально ?
Пописанная парта• 13 мая 2024
Зробіть покраску ейертач. Вам плавно розтянуть колір від ваших коренів до освітлених кінчиків. І можна буде потім не фарбувати волосся.
Первоклашка Я
• 13 мая 2024
Ответ дляПописанная парта
Это самое сейчас и есть , хочу закрасить , если реально
Фізик-ядерщик заочно• 13 мая 2024
В тик токе,дівчата діляться,проблема що в блонди погано седина закрашується,там окислитель треба 6,чи 9
Таракашечка• 13 мая 2024
Идите к мастеру, он Вас покрасит в ’свой’ оттенок.
Можно еще сделать осветленные пряди, чтобы маскировать седину. Ну то есть отдельные пряди докрасить у корней в блонд, остальные волосы - в ваш светло-русый.
Підмітайло• 13 мая 2024
Шуруйте до гарного колориста, він знає, як пофарбувати блонд, щоби потім воно зеленим не відблискувало. Та розпише вам план подальших дій по підтримці кольору та стану волосся