Аноним_647• 27 февраля 2014
Какими средствами для интимной гигиены вы пользуетесь?
Приобрела гель для интимной гигиены,и вот три дня как между половыми губами начал собираться налет с неприятным запахом.Нет жжения ,зуда и т.д.Не подходит?
Аноним_606• 27 февраля 2014
Ответ дляDomovita
Мыло детское.
очень вредно, разрушает всю микрофлору
Мастер Класс• 27 февраля 2014
Сейчас найду и дам ссылку. Покупала правда не тут а на сланда(повелась что дешевле на 2грн, а продавец ЛОШАРА! взял упаковку новой почты и мне вышло на 20гн дороже)
Теперь все! покупки только тут!
Аноним_647
• 27 февраля 2014
пробовала и детским.фигня такая же.
хотя раньше такого небыло.(((
Аноним_647
• 27 февраля 2014
Кто чем поделится,буду благодареа.
А сейчас я спать,завтра прочту.Заранее огромное спасибо всем советчицам.
Мастер Класс• 27 февраля 2014
У этого автора не берите-заплатите лишние деньги за упаковку!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5480725.html
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2014
лактацид,мне его гинеколог советовала давно ещё,тогда даже рекламы про него не показывали.Очень довольна!
Бабушка мороз• 27 февраля 2014
Ответ дляtally-ka
Очень-очень довольна этим жидким мылом. Не дешево, но оно того стоит... Смело рекомендую! Таким же подмываю своих девченок.
где покупаете?
Ромашкинная• 27 февраля 2014
Мирра
После многих лет лактацида, попробовала на переменку, понравилось. Тоже на долго хватает.
Аноним_621• 27 февраля 2014
уже несколько лет пользуюсь Зеленая аптека с шалфеем. Цена смешная, но мне идеально помогло. Реально уже года 4 пользуюсь.
Добротная• 27 февраля 2014
пользуюсь уже давно этим осень довольна даже свекровь пользуется ,у меня мои мужчинки тоже им пользуются мы зарегестрированы в юсте и всей продукцией пользуемся.почитайте про эту серию.
В аптеке покупаю гель O´RONI c маслом чайного дерева (производитель GOBEST). Очень экономный, убирает всякие запахи, для мужчин тоже подходит. Предназначен для каждодневного применения, имеет противогрибковый свойства (профилактика молочницы),снимает воспаления, восстанавливает кожу и слизистые оболочки. Цена в разных аптеках разная 55-65 грн. Супер, рекомендую.
Анонимус Я• 27 февраля 2014
’Цитеал’. лактацид многие гинекологи не рекомендуют. Хозяйственное мыло мне не понравилось.
Аноним_545• 27 февраля 2014
Мне моя гинеколог еще при беременности Цитеал посоветовала (в аптеке продают), от молочницы тоже хорошо. Пять лет им пользуюсь попеременно с Лактацидом.
Кредитная• 27 февраля 2014
хозяйственное мыло, и молочницы прошла, я с ней лет 5 не могла ничего сделать, а здесь после родов врач посоветовал мыло, за год, ттт, все хорошо.
Анчо Ус• 27 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Цитеал, вообще-то - это не средство, для каждодневного использования.
Анонимус Я• 27 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да, гинеколог сказал - раз в три дня его использовать, а другие два - лучше вообще только водой или на крайний случай жидкое детское мыло без красителей и отдушки
Бабушка мороз• 27 февраля 2014
Ответ дляtally-ka
зашла на амазон, подорожало мыло - за 0,5 литра 22-29$..
если интересно, могу вам предложить по старой цене 1 литр - 30$
такое мыло есть на украинском рынке.
А ссылку на амазон можно? Спасибо Вам.
Я могу и сама там купить.