Аноним_647• 27 февраля 2014

Какими средствами для интимной гигиены вы пользуетесь?

Приобрела гель для интимной гигиены,и вот три дня как между половыми губами начал собираться налет с неприятным запахом.Нет жжения ,зуда и т.д.Не подходит?
Бандитка Сью• 27 февраля 2014
Лактацид

Domovita• 27 февраля 2014
Мыло детское.
Аноним_606• 27 февраля 2014
Ответ дляDomovita
Мыло детское.
очень вредно, разрушает всю микрофлору
одиночка• 27 февраля 2014
мыло детское
Мастер Класс• 27 февраля 2014
Сейчас найду и дам ссылку. Покупала правда не тут а на сланда(повелась что дешевле на 2грн, а продавец ЛОШАРА! взял упаковку новой почты и мне вышло на 20гн дороже) Теперь все! покупки только тут!
автор Аноним_647 • 27 февраля 2014
пробовала и детским.фигня такая же.
хотя раньше такого небыло.(((
автор Аноним_647 • 27 февраля 2014
Кто чем поделится,буду благодареа.
А сейчас я спать,завтра прочту.Заранее огромное спасибо всем советчицам.
Мастер Класс• 27 февраля 2014
http://uzhgorod.zak.slando.ua/obyavlenie/cien-inti...
У этого автора не берите-заплатите лишние деньги за упаковку!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5480725.html
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2014
лактацид,мне его гинеколог советовала давно ещё,тогда даже рекламы про него не показывали.Очень довольна!

tally-ka• 27 февраля 2014
Очень-очень довольна этим жидким мылом. Не дешево, но оно того стоит... Смело рекомендую! Таким же подмываю своих девченок.
КРАСА-КОСА• 27 февраля 2014
лактацид,уже 7 лет. супер.
Бабушка мороз• 27 февраля 2014
Ответ дляtally-ka
где покупаете?
Маша хороша• 27 февраля 2014
Эпиген гель.Моет и лечит.Экстракт солодки.
Totka• 27 февраля 2014
’Лактацид’ уже много лет
Ромашкинная• 27 февраля 2014
Мирра http://mirra.net.ua/mirra_intim-31-138.html
После многих лет лактацида, попробовала на переменку, понравилось. Тоже на долго хватает.
Аноним_621• 27 февраля 2014
уже несколько лет пользуюсь Зеленая аптека с шалфеем. Цена смешная, но мне идеально помогло. Реально уже года 4 пользуюсь.
Страхованная• 27 февраля 2014
лактацид
tally-ka• 27 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
где покупаете?
на amazon, 1 литр - 30$. made in France
tally-ka• 27 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
где покупаете?
зашла на амазон, подорожало мыло - за 0,5 литра 22-29$..
если интересно, могу вам предложить по старой цене 1 литр - 30$
такое мыло есть на украинском рынке.

Добротная• 27 февраля 2014
http://www.just.kharkov.ua/index.php?productID=160 пользуюсь уже давно этим осень довольна даже свекровь пользуется ,у меня мои мужчинки тоже им пользуются мы зарегестрированы в юсте и всей продукцией пользуемся.почитайте про эту серию.
Надя8• 27 февраля 2014
А я обожаю зелёную аптеку с шалфеем.
Mariya77• 27 февраля 2014
В аптеке покупаю гель O´RONI c маслом чайного дерева (производитель GOBEST). Очень экономный, убирает всякие запахи, для мужчин тоже подходит. Предназначен для каждодневного применения, имеет противогрибковый свойства (профилактика молочницы),снимает воспаления, восстанавливает кожу и слизистые оболочки. Цена в разных аптеках разная 55-65 грн. Супер, рекомендую.
lomics• 27 февраля 2014
раньше пользовалась лактацид, теперь перешла на Зеленую аптеку. Мне кажется по качеству не уступают, а дешевле в 2 раза.
Анонимус Я• 27 февраля 2014
’Цитеал’. лактацид многие гинекологи не рекомендуют. Хозяйственное мыло мне не понравилось.
Аноним_545• 27 февраля 2014
Мне моя гинеколог еще при беременности Цитеал посоветовала (в аптеке продают), от молочницы тоже хорошо. Пять лет им пользуюсь попеременно с Лактацидом.
Кредитная• 27 февраля 2014
хозяйственное мыло, и молочницы прошла, я с ней лет 5 не могла ничего сделать, а здесь после родов врач посоветовал мыло, за год, ттт, все хорошо.
Анчо Ус• 27 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Цитеал, вообще-то - это не средство, для каждодневного использования.
Анонимус Я• 27 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да, гинеколог сказал - раз в три дня его использовать, а другие два - лучше вообще только водой или на крайний случай жидкое детское мыло без красителей и отдушки
Бабушка мороз• 27 февраля 2014
Ответ дляtally-ka
такое мыло есть на украинском рынке.
А ссылку на амазон можно? Спасибо Вам.
Я могу и сама там купить.
tally-ka• 27 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
А ссылку на амазон можно? Спасибо Вам.
Я могу и сама там купить.
http://www.amazon.com/gp/aw/s/ref=is_box_?k=savon%...