Аноним_575• 27 февраля 2014
Посоветуйте по поводу размера Бартек туфли мальчику
Подскажите, пожалуйста, на ножку 18,5 см. какой лучше брать размер 30 или 31. Нужно срочно купить туфли на утренник и мне понравились туфли Бартек но не знаю какой лучше размер чтобы и не совсем впритык, ну и чтобы нога не болталась. В 30 по стельке 19 см. в 31- 20 см. Заранее всем спасибо!
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
тогда спрашивайте у продавцов - на какую ножку. Есть очень узкие модели, на неподъемную ножку.
После шести ни-ни• 27 февраля 2014
Бартек только мерять или просить замеры. В разных моделях разная длинна стелек. Своему уже пять лет покупаю и всегда размер гуляет на много.