Женщинас• 14 мая 2024
У сына нет девушки в 20 лет
Посоветуйте у сына нет девушки в 20 лет
И некогда ее не было
Что мне делать как матери?
И некогда ее не было
Что мне делать как матери?
Золота орда• 14 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
То може є хлопець?
Теж про таке подумала))) Зараз це модно) З хлопцями головняку менше стовідсотково. Іноді я їм навіть заздрю)
whenallissaidanddone• 14 мая 2024
У меня в 20 парня не было.
Только в 22 или 23 первый раз серйозно встречалась
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 мая 2024
Ответ дляЗолота орда
Меньше? Ну разве что в том плане, что парень не может залететь
Продавчиня кіз• 14 мая 2024
Автор, у мене та сама історія. Ну да, трохи переживаю. Але ж навчання дистанційне, де його знайомитись?. Іноді в Київ виїжджає, на якісь форуми ходить, семінари... Ще він окуляри носить постійно, може й це дівчатам не подобається...
Фрикаделька• 14 мая 2024
Тоже самое, 22. Тоже переживаю. Сначала дистанционка из-за ковида, потом из-за войны.