Кицюююня• 14 мая 2024

А що там має бути 18 травня?

Всі коменти Під різними відео пишуть що 18 треба тікати
Пару подруг сказали що щось має бути що їм сказали серйозні люди 😂😂
Обожнюю доречі цю рубрику
Типу мені сказати але я не може сказати хто бо там перші люди вони все знают
😭😂😂
Басина• 14 мая 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
А не родственникам по 15000000
Їх ще спробуй отримати... треба спочатку довести, що помер внаслідок БД

ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Девы, вы кроме фейспалмов что-то сказать можете внятное?
ботва какая-то
Shoosha• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
Харьковскую область сейчас отбивают это тупо деньги пилят? серьезно?
Это там где «потужні укріплення»? Да, тупо пилят. Война всё спишет.
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляShoosha
потужни укриплення за Волчанском. узкие, слава богу, туда не дошли.
носите свою зраду дальше
Стешк@• 14 мая 2024
Ответ дляIra_Do
18 травня буде кінець правової конституційної країни України остаточно
Верю, что нет. Хочется верить...
Shoosha• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
носите свою зраду дальше
А где стена, которую Сеня Кролик анонсировал? И где он сам? Где дети наших депутатов и какое у них гражданство? Почему они не видят будущее своих детей в Украине? Мне безумно жаль наших мужчин на фронте, их просто использовали..
Ksenia2291• 14 мая 2024
Ответ дляContento
Да я радуюсь , что какие - то мужчины не попадут на фронт и не погибнут и не станут инвалидами. Ещё вопросы ? Вы же тоже не на фронте и не воююте и своей жизнью не рискуете, хотя судя по вашим комментариям, такая патриотка. Или свою жизнь вам жалко ?
’Какие-то мужчины не попадут на фронт’ это мажоры, сыновья депутатов и менты? К власти вопросов нет? На дроны мы собираем, но на Евровидение никто не собирал

ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляShoosha
ищите справедливость где угодно но не на войне.
ее нет.
мой муж должен воевать, а чей-то муж сидит на теплом диванеи говнит армию.
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляContento
потом порадуемся что узкие победили и заживем
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
а что фейспалмы мне и дизлайки ставят?
страна не нужна?
Нужна , как вы помешаете тем кто ее сливает ?
Рашня уже в Волчанске , который как и область , тысячами смертей отбит , каков итог ? Ноль укреплений и минирования , за счет чего раша занимает село за селом и добралась до городов .Сколько еще таких кругов по уничтожению украинцев вам нужно и почему сами не там?
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
вильна краина в военном положении, если вам это о чем-то говорит.
можно бежать в другую вильную.
ВП незаконно , оно только 90 дней возможно.
Дальше состояние войны или отмена его
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
и цвв не забудьте
Айбана хватит
Na kablukah• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
а что фейспалмы мне и дизлайки ставят?
страна не нужна?
Нужны люди в первую очередь.
Глядя на этот тотальный пиздец-есть сомнения,что они останутся
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
ботва какая-то
Можем , идите на фронт , раз такая воительница !
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляNa kablukah
Нужны люди в первую очередь.
куда людей деть если страну отберут?
в Буче поинтересуйтесь как им руские
Shoosha• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
ее нет.
Армию никто не говнит. Просто эти смерти напрасны. Мне не нужен кусок поля взамен сотни жизней.
MorskayaMarina• 14 мая 2024
Ответ дляБасина
Чоловікам почнуть видавати по 1 млн у.о. Чергу займати можна вже з 17 травня.
Ещё скажите,что
будут давать после ВЛКа для ТЦКа
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
у меня муж на фронте. кто-то должен и за домом следить и работать.
спасибо за совет. идите лесом в румынию
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляShoosha
вам не стыдно такое говорить? идите вдове скажите в лицо такое

Will_Be...• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Так, а что, лично Ваша семья сделала для предотвращения этого? А то, в темах, вижу,Вы и против донатов на армию, и против мобилизации...
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
спасибо за совет. идите лесом в румынию
Муж это не вы , воевать хотите вы , вот и идите .
Муж сам по своему желанию пошел или через бусик ?
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
я не хочу воевать и не хочу чтобы муж воевал, но кто-то ж должен это делать? или нет?

мужа мобилизировали. по повестке пришел
Na kablukah• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
куда людей деть если страну отберут?
в Буче поинтересуйтесь как им руские
Мне нечего интересоваться.
Мой город сдали.
И уже несколько лет там русские.
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляNa kablukah
Мне нечего интересоваться.
Мой город сдали.
И уже несколько лет там русские.
теперь все остальные сдадим?
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
куда людей деть если страну отберут?
в Буче поинтересуйтесь как им руские
Мир большой, если они сделали страну непригодной для жизни , то люди имеют право жить в нормальном месте , а здесь пусть остаются те кто довёл до войны и сейчас ее грабит !
Contento• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
Ну вы то в любом случае выживите. Вы же воевать не пойдёте, хотя других посылаете. А вот многие из тех , кто попали на фронт к сожалению погибнут или станут инвалидами.
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
и пенсионеры пусть остаются. они ж никому не нужны. отличный план
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Серьезно?
А скрин покажете где я против ?)
В тылу сидит 700 тысяч проф военных , за их мобилизацию я только за !
Еще ментов миллион
А насильную мобилизацию я не поддерживаю , как и большинство!
Will_Be...• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
Я не вдова, но вчера моего мужа вывезли, как раз из Харьковской обл, от туда, где идут бои. И я в ахере от того, что тут несут. Про ’возможность выбора’ у военных, про ’их не посылали’, ’надо договариваться’ и прочую дичь. Но, это хорошо с дивана вещать, а когда замаячила угроза Харькову, почему-то, вопросы к военным появились - почему не отбивают, зачем они, тогда, нужны, если не собираются тупо сдохнуть в ’серой зоне’, ради спокойствия отдельных личностей.
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляContento
рядом со мной дом ракетой развалили. могу и я погибнуть.

и никого я не посылаю, вообще-то.