Кицюююня• 14 мая 2024
А що там має бути 18 травня?
Всі коменти Під різними відео пишуть що 18 треба тікати
Пару подруг сказали що щось має бути що їм сказали серйозні люди 😂😂
Обожнюю доречі цю рубрику
Типу мені сказати але я не може сказати хто бо там перші люди вони все знают
😭😂😂
Обожнюю доречі цю рубрику
😭😂😂
Дана-Нирвана• 14 мая 2024
Ответ дляIsa Dora
Или их женам по 15 млн
Простите за чёрный юмор
Видела в ТГ, что в выплатах очень часто отказывают. То погибших делают пропавшими без вести, то ссылаются, что военный был в каске или бронике не того образца (ну то есть солдат за свой счет или при помощи волонтеров купил более качественное обмундирование, погиб, а государство отказывает семье из-за этого в выплатах - мол, был бы в некачественном государственном, остался бы типа жив).
Сорри, что отвечаю серьезно на черный юмор.
класс123-7dcf• 14 мая 2024
Легалізація чоловічого м´яса на війну, або офіційне знищення чоловіка-українця проти їх волі.
ku4eravaku4erava• 14 мая 2024
Ответ дляБасина
Чоловікам почнуть видавати по 1 млн у.о. Чергу займати можна вже з 17 травня.
А не родственникам по 15000000
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляContento
18 мая могут принять новый закон о мобилизации. И для мужчин начнётся ещё больший треш. Советчиц, у которых есть мужчины призывного возраста , это мало радует.
у некоторых советчиц мужья в армии и такое читать очень интересно.
кто-то другой должен отбить страну, а мы тут подождем
Ksenia2291• 14 мая 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Не отказывают, но знаю много случаев, когда жены или родственники нанимали адвокатов и следственно оперативные группы, чтоб их без вести пропавших опознали по ДНК. Рассчитано на то, что эти родственники будут убитые горем и ни в чем разбираться не будут. Все, наверное, видели некрологи, где ’попрощались сегодня, погиб в 2022 году ’
Will_Be...• 14 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
Так,вчера в теме про Бутусова и Харьков это прямо говорили.Мол, военные,сволочи, ничего не делают, а нас могут начать обстреливать, но муж дома, и мобилизация плохая.Пусть кто-то другой...
Ответ дляПекельнаКрасуня
Я сочувствую советчицам у кого мужья на фронте, но я им ничем не могу помочь. И это не значит , что и все остальные советчицы тоже должны отправлять своих мужей на фронт.
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляContento
вы радуйтесь что кто-то не отлынивает, а борется за нашу страну.
или страна уже никому не нужна?
Ответ дляПекельнаКрасуня
или страна уже никому не нужна?
Да я радуюсь , что какие - то мужчины не попадут на фронт и не погибнут и не станут инвалидами. Ещё вопросы ? Вы же тоже не на фронте и не воююте и своей жизнью не рискуете, хотя судя по вашим комментариям, такая патриотка. Или свою жизнь вам жалко ?
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляАлесс
Ничего не будет.
И это проглотим. Вильна країна для вільних людей
вильна краина в военном положении, если вам это о чем-то говорит.
можно бежать в другую вильную.
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляАлесс
Границы откройте и побежим
и без открытых границ бегут.
может вам еще денег дать?
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляStar39
Так если люди не хотят за эту краину умирать? Чем они виноваты?
а чем виноваты те кто воюет?
Ответ дляНаивная Хо
Закон про мобилизацию вступит в силу.
И наступит катарсис беспредела.
Это вкрации простыми словами.
И наступит катарсис беспредела.
Это вкрации простыми словами.
Или не наступит. Главное, страху нагнать, чтобы не смели разбираться, что этот ’закон’ - очередная ’нікчемність’. Но фиг им, надеюсь не все со страху впадут в прострацию. Вот одни начинают говорить ’нет’ с помощью правоведения, другие физически противостоят тцк. Но быть безмолвным и покорным - это не в природе украинца. Или таки да?
ПекельнаКрасуня• 14 мая 2024
Ответ дляShoosha
Я не верю, что отобьют.
Положат кучи жизней людей, потом договорятся. Сейчас тупо зарабатываются деньги на крови.
Харьковскую область сейчас отбивают это тупо деньги пилят? серьезно?
Will_Be...• 14 мая 2024
Ответ дляnightwoman
18 бій Усіка. Ви про це?
С Фьюри? Как думаете, у кого шансы выше?