Борщик• 14 мая 2024

Кто-то делал недавно ремонт? Сколько выходит в итоге за квадрат?

Нужно делать ремонт с демонтажем, заменой проводки, труб. Хочу прикинуть сумму на сегодняшний день
Murzeelka• 14 мая 2024
Ответ дляБорщик
Эти легионеры приезжают по всей стране. Когда в 2015 году в краматорске я делала ремонт- мне его делала бригада, которая до этого закончила объект в Киеве, а после меня поехала в Карпаты.
Я же не спорю. На каждый товар-свой покупатель.

автор Борщик • 14 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Повний, з меблями й технікою - економ 400+/-, середній бюджет 800+/- усереднено, бо, звісно с/в та кухня дорожча спальні, наприклад.
Спасибо большое!
Карма хамелеона• 14 мая 2024
Сейчас сезон
Мастера на войне или боятся выйти
Очень дорогие материалы
Сейчас мама делала кухню и ванну, около 10 000. Без мебели. Штукатурка плитка, гипсокартон потолок, вагонка дерево стены
Я делала то же самое, плюс комната, демонтаж, старый дом. Даже уже перестала считать
Намакушка• 14 мая 2024
мало вводных, автор.
жилье вторичка как я поняла. какая площадь?
уровень ремонта и отделки?
недавно знакомые рассказали. новострой, не бюджетный с простым дизайном - вышло приблизительно 16 тыс. грн за кв. м. но у вас вторичка, то может и дешевле
автор Борщик • 14 мая 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Сейчас сезон
Мастера на войне или боятся выйти
Очень дорогие материалы
Мне не на сейчас. Если все будет ок - то к концу осени скорей всего будем начинать.
Ms. Анонимная• 14 мая 2024
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
автор Борщик • 14 мая 2024
Ответ дляНамакушка
мало вводных, автор.
уровень ремонта и отделки?
Да, девочки уже выше написали, что выходит 350-400 дол. Как и у ваших знакомых
Николай-b526• 14 мая 2024
Ответ дляБорщик
к осени будет обвал цен!)
автор Борщик • 14 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
к осени будет обвал цен!)
На материалы точно не будет. На работу - тоже далеко не факт. Хотя сейчас трудно что либо прогнозировать в принципе

Николай-b526• 14 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 14 мая 2024
Ответ дляБорщик
Я начинала покупать технику, зеркало, душ, заранее
Кнопкотиць• 14 мая 2024
А кому тут смешно? Некуда дебильные смайлики прилепить? Жесть, все дно ближе и ближе
Ms. Анонимная• 14 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
Удалено администрацией...
Ага!
Зато какой анализ делает, какое исследование - аж на Советчице!
Во источник информации - не подкопаешься 😂 Максимально смешная тема, согласна
Ждун с Нибиру• 14 мая 2024
Как можно считать стоимость своего ремонта квадратными метрами, тем более чужими..
Ms. Анонимная• 14 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мы об этом вторую страницу тут толкуем 😂

А у вас есть версия - как? ;))))
Їжак в панчохах• 14 мая 2024
Типовой посредственный (не самый дешёвый, но и не люкс) вышло 500 долларов за квадрат.
автор Борщик • 14 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вообще-то так считают всегда, если вы не в курсе
автор Борщик • 14 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Спасибо
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Муж делал ремонт полгода в доме в селе с демонтажем старого (скважина была, пол наполовину был) - канализация, водопровод, санузел, стены, пол и тд. На 50м обошлось в 9 тыс долларов с мебелью. И это он все полностью сам сделал. И максимально бюджетно. Это посчитаны работы только внутри.
Красотища
Очень колоритная кухня и спальня, а как вам кухня без верхних шкафов?Сколько именно мебель вышла?

Ждун с Нибиру• 14 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная

А у вас есть версия - как? ;))))
средняя цена укладки плитки + стоимость ТВОЕЙ плитки, а не непонятно какой, тоже самое и со всем остальным.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2024

Вся мебель или только кухня вам интересна по цене? Нам нравится кухня без шкафов, давно практикуем
Ждун с Нибиру• 14 мая 2024
Ответ дляБорщик
Ко мне приходит прораб, делает смету и получается лично моя стоимость, ну а вы же простых путей не ищете.
Ms. Анонимная• 14 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это вы автору пишите , а не мне

Я свои ремонты уже позаканчивала , мне неактуально
автор Борщик • 14 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы вопрос читали? Понимаете, что там написано?
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку

Расскажите о том, и том
мне актуально оба варианта. Спасибо.
Ms. Анонимная• 14 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кстати да. Так это и делается. С конкретным прорабом и с конкретными своими условиями ремонта которые понятны строителям . Тут солидарна с вами
Ждун с Нибиру• 14 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну так все равно что почем у советчиц кухня, бо мне тоже нужна.
Ms. Анонимная• 14 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
вы нашли друг друга тогда
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2024
Перший ремонт в новобудові обійшовся в 185$ за кв.м, зараз закінчую в іншій квартирі, теж новобуд, попередній підрахунок 160$ за кв.м.
автор Борщик • 15 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А бригаду свою можете посоветовать?