Виниловая пластинка• 14 мая 2024

Знаете , а мне вполне комфортно за границей

Сразу скажу, что раньше не думала выезжать, в Украине мне было вполне комфортно. Нормально зарабатывала, свое жилье, ходила на танцы, в общем обычная жизнь.
Выехала в новую страну, сначала сложно было, особенно некоторые бытовые моменты, про которые я просто не знала и поиск жилья.
Когда это проблему решила, смотрю, что и тут мне комфортно. Все так же работаю, хожу на спорт. Есть конечно момент, что меньше свободных денег, и тут нет друзей. Но за это время уже есть пару знакомых, с кем можно куда-то сходить. Появились тут отношения, в общем все тоже хорошо. Язык понемногу учу, но это даже интересно.
То есть, какого-то сильного непринятия, или сложной адаптации у меня не было. Возможно, из-за того, что хороший английский. Может я просто такой человек.
Но этот опыт довольно интересный.
Сільський ансамбль• 14 мая 2024
Куда виїхали , яка країна?

Пез Году Неделя• 14 мая 2024
Та вроде никто из беженцев особо не жалуется.
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Куда виїхали , яка країна?
Чуть позже скажу, хочу опыт других почитать.
Страна без пособий, если что
Наивная Хо• 14 мая 2024
Мне тоже комфортно
Латексне альтер ЕГО• 14 мая 2024
А дети как устроились? А родители? Разлука с мужем не тяготит?
Marie-Antoinette2• 14 мая 2024
Вы из болот что вас так пугал загнивающий запад?
Не пью, не курю• 14 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я никого не встречала кому бы нравилось!Все хотят домой, но стдят ради детей.
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ну, я уже не беженец, кстати
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мужа по месту нашла

Пез Году Неделя• 14 мая 2024
Ответ дляНе пью, не курю
и мужей)
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Где я написала что мне что-то пугало?
Сегодня сержусь• 14 мая 2024
Да прибудет великий срач. Сколько за темку щас платят?
Летала_НаМетле• 14 мая 2024
Вот свезло вам, что война началась, да, автор? А то так бы и не узнали, что и там вам комфортно. Прям обнять и плакать от умиления.
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляНе пью, не курю
У меня есть знакомая тутч которая хочет вернутся, есть тая кому тут нравится
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А в чем срач? К, сожалению, ща мои рассуждения мне не платят
Стетоскопуло• 14 мая 2024
Ездила в другую страну пожить и поработать. В принципе мо временем все устраивается- круг общения, работа, жилье, спорт и досуг. В принципе везде можно жить
Не пью, не курю• 14 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
и мужей)
И ради мужей! А что в этом плохого?
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я же говорю что мне и дома хорошо было. В чем тут везение?
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну, я думала, что может когда поеду по работе на несколько лет.
А так думала жить дома.

Наивная Хо• 14 мая 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Люди дикие какие-то тяжело принимать что кому-то и в Украине было отлично и за границей себя нашли)
Сільський ансамбль• 14 мая 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Страна без пособий, если что
У мене теж країна без «плюшок» і без виплат.
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляНаивная Хо
Наверное, я просто даже не могу сказать, что моя жизнь, по сути сильно изменилась дома и за границей. Кроме некоторых моментов, в первую очередь финансовых
Звоночек• 14 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Всегда было интересно, где и на каких сайтах, плОтЮть деньги? Если это правда, то я будут таким образом, дополнительно строчить деньги.
Или вы из той оперы, абы на мовчкы?
АдеКВАтная• 14 мая 2024
Я только пообедала, попкорн не полезет🙈
ИзЮмрудная• 14 мая 2024
Так а с работой что?
Летала_НаМетле• 14 мая 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Так иначе как бы вы степень комфортности сравнили? А тут прям джек-пот и именины сердца. Опять же, мужа на новом месте обрели, не пришлось переживать за вторую половинку. Ну, все, как по маслу. Свезло, говорю же, свезло.
Наивная Хо• 14 мая 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну вот у меня так же
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Я только пообедала, попкорн не полезет🙈
Так объясните мне что тут всех так должно возбудить?
Ms. Скромность• 14 мая 2024
Мені теж ок
Але, ми родиною
Роботу і житло знайшли швидко
ИзЮмрудная• 14 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Связку баранок и блюдце чаю с руфинадом