Мать драконов• 14 мая 2024
Сережки обязательно примерять? Могут ли не подойти?
Собралась с мыслями все же проколоть уши на ДР.
Есть ли риск при покупке серёжек что они мне не подойдут.
Я правильно понимаю что спокойно померять серьги в магазине я смогу месяца через 2-3?
Мать драконов
• 14 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Вы не хотите подождать пока уши заживут,а потом покупать новые серьги?
Возможно так и будет)
Латвийские_Номера• 14 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Так подождите, я думала проколы у всех стандартной ширины идут
Мочки ушей у всех разные
Шкварочка• 14 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Нет, проколы разного диаметра. И именно поэтому рекомендуют не колоть пистолетом,а обратиться в пирсинг салон, где колят специальной иглой и даже можно выбрать ширину
Мать драконов
• 14 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Это у пусет могут быть не подходящей вам длины гвоздики. Но закругленные застёжка решают этот вопрос, да и снимать их на ночь тоже можно. А днём они не должны колоть
Не хотелось бы снимать.
Мать драконов
• 14 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мочки ушей у всех разные
Диаметр прокола и украшения же единый?
Kusalochka• 14 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
В прямом. Приложите к уху, на этом все. Тампоны тоже примеряете перед покупкой?
Шутите? Я всегда в магазине мерию серьги
Латвийские_Номера• 14 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Диаметр прокола и украшения же единый?
Насчет диаметра прокола не знаю
Парова машина• 14 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Диаметр прокола и украшения же единый?
Сережки різні є. У мене було таке що не змогла вдіти пусети, які придивилась. «Ніжка» нових була товстіше ніж мій прокол )
А буває навпаки, місце проколу розтяглось від важких сережок і інші можуть просто висіти аби як, бо дірочка ширша ніж сережка.
Встидаюся запитать• 14 мая 2024
Ответ дляВитворунка
Наверно от магазина зависит. Я еще ни разу не видела, чтобы можно было ’воткнуть’ серьги в уши. Я бы и не стала это делать без предварительной обработки
В каждом магазине до и после примерки обрабатывают серьги. Без примерки покупают очень редко.
Встидаюся запитать• 14 мая 2024
Ответ дляВитворунка
Вы наверно в какой-то дичине украшения покупаете
КЮЗ и Золотой век - ’дичина’?
Крошка Енот• 14 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Кроме дизайна. Могут ли быть какие-то проблемы?
ДА! Толщина мочки уха, ее размер, форма, где прокол - это все критерии хорошо ли будут смотреться серьги.. есть серьги только для тонкой мочки, только для большой.. надо знать свои уши...
Латвийские_Номера• 14 мая 2024
Ответ дляВитворунка
Примерять серьги можно в любом ювелирном магазине
Весёлая морковка• 14 мая 2024
Я так замовила сережки за тисячу доларів і вони мені не ідуть, і я їх не ношу((
Бесконечность-не предел• 14 мая 2024
Автор, мерить обязательно. Я хотела на др пусеты за 120к, хорошо муж предложил пойти померить (маг sova). Что сказать: мне вообще не шло, точнее пусеты - не мое как оказалось. Я и не ожидала. Так что советую без примерки не брать. Я в итоге перемерила кучу всего и очень много и др моделей мне не шли(((
Выше пишут не дают примерить, мы обошли несколько магазинов везде можно было…
Мать драконов
• 15 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Все такие я решилась проколоть уши)
Даже не сильно страшно, хоть и щипет)
Шкварочка• 15 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Все такие я решилась проколоть уши)
Даже не сильно страшно, хоть и щипет)
Носите с удовольствием!
Мать драконов
• 16 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Носите с удовольствием!
Спасибо)
Я мега довольна что решилась таки решилась.
Теперь меня ’дырявой’ в шутку называют дома)))