Шлях до зірок• 14 мая 2024

18 мая, что планируют делать ваши мужчины?

После вступления в силу нового закона про мобилизацию, какие планы у ваших мужчин?
(интересуют ответы тех, у кого нет брони/отсрочки и кто не служит).
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
Результат:
вже голосів: 482
239 (49.59%) Продолжат работать офлайн
178 (36.93%) Будут работать онлайн
65 (13.49%) Уволится
Ирина-bbd0• 15 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
2 с лишним года вы ноете как вам ужасно в Киеве,почему не выехали,деньги ж есть на билет в одну сторону?Или вы тролль?
Удалено администрацией...

Seehund• 15 мая 2024
Ответ дляKlokkertoppen
Не відмінять. Сирійці, еритрейці, афганці роками їдуть і ніхто їх назад не депортує. Навіть колумбійці їдуть до , наприклад, скандинавських країн, хоча війни в них немає, причина наркотрафік у Колумбії і бояться за своє життя. Довго розглядають індивідуальний захист, це правда, але весь цей час люди живуть на повному пансіоні.
У них полноценное беженство, у наших нет.
чаревна• 15 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Удалено администрацией...
Екатерина27• 15 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Anita123-13ef• 15 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
нет. не так. тцк сейчас ведет себя так же, как и русня. так те враги, то понятно. а эти же вроде как свои, но они действуют противозаконно. унижают, избивают и даже убивают людей. по-любому брат за брата или отец за сына отомстят. в страшное время мы живем.
На вулицях розстрілюють і їдять їх одразу
чаревна• 15 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Бояукраїночка• 15 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ой да..Ее темы-завтра наступление беларусов!спасайся кто может!а нет теперь послезавтра!))ей сто раз писали ,там три человека орков на границе,а она нет и все!ипсошница она

Бояукраїночка• 15 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Вы бы рот свой помазали им.
Бояукраїночка• 15 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Почти каждый человек чем то болеет.Мы же не смеемся с вашего мужа больного.
Бояукраїночка• 15 мая 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
у нее паника и депрессия.вы же знаете ее историю.
Julieta78• 15 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Прочитала ваши сообщения отдельно. Вы же больной человек .... Куда там тому герпесу?... Я думала, раньше мне казалось. Ан-нет....
Что ж с вами такое стряслось?.....
Julieta78• 15 мая 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Вот это вот точно подмечено.
Kidstaff Bot• 15 мая 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff