Самоучка• 14 мая 2024

Когда изменяют мужчины?

Если выходные дома. Будни на работе, работа с нормированным рабочим днем. После не задерживается нигде. И надо же совпасть с любовницей по времени, она что безработная должна быть и всегда готова к встрече? И где эти встречи проходят? Отель на час?

Задумавшись, кажется, что измен не так уж и много )))
Конотопська відьма• 14 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Круто,і багато таких які в кущах погоджуються по бистрому? Це дівки так сексу хочуть,чи що з ними не так
Это наверное современные женщины, которые любят секс и без комплексов 😀

Великий сатирик• 14 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
коли всі хочуть - і він, і вона - то хоч в кущах....... хоть на паркинге новуса, пока вы молоко и хлеб покупаете два счастливых человека кончают
Великий сатирик• 14 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
сделано в ссср
Нафаня Маня• 14 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А з мужиками що, раз погоджуються з такими бути?) Ну якось теж небрезгливі ні каплі. Коханець, це повинно бути круче ніж з чоловіком. Це гарна обстановка, іноді романтична вечеря. Це мінімум ліжко комфортне, що б душа розвернулась))) Авто не критикую, але ж не на постоянке 15 хв підтрахатися і по домам.
Конотопська відьма• 14 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
сделано в ссср
О, подтянулась любительница кустиков за 15 минут
Великий сатирик• 14 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
ну тут разная публика - для вас же это не секрет
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Много или нет - не знаю. Знаю, что такие женщины есть
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Не обязательно
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Погоджуюся

Великий сатирик• 14 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
немного не так - постоянно романтика... и иногда вытребеньки
Конотопська відьма• 14 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Поэтому то я и отвечала на вопрос ’кто эти женщины’.
На каждый товар свой покупатель
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не всем для секса нужна комфортная кровать
Великий сатирик• 14 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
На каждый товар свой покупатель
аж страсти захотелось... эх... жаль что уже улеглось
Нафаня Маня• 14 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Це приклад. Хай це буде ковер на полу, стіл, ванна, біля вікна. Але ж в авто завжди , то яка повага до жінки? Я не помиюсь потім. Не приведу себе до ладу, не полежу біля коханного і не порозмовляю, або просто мовчки полежати обійнявшись. Ні секс в ліфті , це круто і екстрім, але на раз пошаліть і досі. Все таки на постоянній основі, хочеться комфортніше .
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
С некоторыми мужчинами я занималась сексом исключительно в машине (потому что больше негде было). Но с каждым из них это продолжалось на протяжении пары месяцев
Шотуткоїться?• 14 мая 2024
Это может быть сосед .
Вышла на 15 минут раньше чем работа .
Либо задержалась .
А общение многие поддерживают переписками в соц сетях .
Встречи могут дать 2 раза в неделю , точно можно выделить . Типа с другом идет , либо к маме, или еше что то , в магазин , резину поменять , пока ребенка на кружке ждёт
Шотуткоїться?• 14 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Не ходит по спорт залам, а пиво пьет дома или не пьет вовсе)) Думаете таких не бывает?
Таких у которых жизнь как вакуум ?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А для вас пристрасть це занртя сексом на вулиці
автор Самоучка • 14 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Они бездомные?

Великий сатирик• 14 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да все равно где
было бы желание
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Они бездомные?
Они жили с родителями/родственниками
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Они жили с родителями/родственниками
Це хоч у вашій юності було?
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Це хоч у вашій юності було?
Нет
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет
А любовники хоч гарні були? Бо я не розумію,як займатися сексом в машині може подобатися на регулярній основі
Гуру троллинга• 14 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Де в кущах?
Почему сразу в кутах? Есть же машина.
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Меня устраивало
В танке• 14 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как вы там помещались?!
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Ответ дляВ танке
Как вы там помещались?!
Помещались
Пугачиха• 14 мая 2024
Не изменяет. Вам это знакомо? Не все же обиженки
В танке• 14 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Помещались
Я с трудом просто на сиденье помещаюсь. Не всегда есть место для коленей. А вы говорите про еще какие то там страсти и маневры.