Самоучка• 14 мая 2024
Когда изменяют мужчины?
Если выходные дома. Будни на работе, работа с нормированным рабочим днем. После не задерживается нигде. И надо же совпасть с любовницей по времени, она что безработная должна быть и всегда готова к встрече? И где эти встречи проходят? Отель на час?
Задумавшись, кажется, что измен не так уж и много )))
Самоучка
• 14 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
На работе.
Ну начальник со своим кабинетом и подчиненной еще возможно, а остальные где?
Гуру троллинга• 14 мая 2024
Было бы желание! Это всего то 15 минут. Можно в магазин выйти за хлебом и все успеть!
Бабулька• 14 мая 2024
Ну мой любовник шеф, я не работаю, встречаемся когда хотим, квартиру снимает на постоянной основе, у того у кого работа по графику вряд ли имеет деньги на любовницу
Самоучка
• 14 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Много женщин согласится на встречу в 15 мин?)
Маю декілька думок• 14 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Согласна. Иногда даже парадное и парковка супермаркета подходят😅
А я кумедна• 14 мая 2024
Где угодно. По пути домой, на работу, в перерыв рабочий… Хотя это так сильно надо хотеть изменять, что так выкручиваться. Обычно, те, кто изменяет, не проводят выходные с семье и не бывают в четком тайминге: дом-работа-дом
Гуру троллинга• 14 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
На работе. Работала в больнице, тот еще бордель
Та везде бордель, где есть м и ж в коллективе. Я в школе работала, так там просто мужчин не было, а так готовы были все на адьюльтер!
Самоучка
• 14 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Забавно. Интересно что это за женщины такие, кто согласен в парадной
Маю декілька думок• 14 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Та такие же как и мужики эти, как говорится каждой тваре...
Гуру троллинга• 14 мая 2024
Ответ дляСамоучка
У кого какая ситуация жизненная. У многих мужья и дети ждут дома, времени много нет.
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Мой бывший муж виделся с любовницей, когда ездил в отпуск. В отпуск он ездил два раза в год. Каждый раз на пару недель. Женщина, которая была его любовницей, живет в его родном городе (находящемся за сотни км от того пгт., где жили мы). У него там живут мать и брат
Ищу-брожу• 14 мая 2024
Ответ дляСамоучка
в подсобке
Конотопська відьма• 14 мая 2024
На моего любовника жена забила. Вообще не обращала внимания, карьеру делала 😀
То он дома ни выходные ни отпуск не проводил.
А если график и всё время с семьёй, то зачем тогда любовница вообще?
Ищу-брожу• 14 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
В машине по пути домой.
и жена не замечает, что он потный и помятый?
Жена аллигатора• 14 мая 2024
З того, що я знаю- один на роботі; інший коли жінка з дітьми на дачу їздила чи до батьків
Самоучка
• 14 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А почему Вы как жена не ездили с ним в отпуск? Обычно отпуск дело семейное ))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
с ротяки еще воняет
Маю декілька думок• 14 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
А чё он должен быть прям потный и помятый?
Любимка-анонимка• 14 мая 2024
Ответ дляСамоучка
У меня один раз был секс в подъезде (на этаже, где, похоже, никто не жил)
Ищу-брожу• 14 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
ну, рубашка будет помятая и штаны тоже.
в неудобном простоанстве пыхтит, потеет сильно и после весь потный
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Чем?
больным желудком и его семейной жизнью)
Самоучка
• 14 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А почему именно там? Желание попробовать в неизвестностном месте или безысходность?)
Маю декілька думок• 14 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
ну, рубашка будет помятая и штаны тоже.
Вещи перед сексом можно снять
Конотопська відьма• 14 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
больным желудком и его семейной жизнью)
Шо это Вы такое страшное рассказываете ? 🤣