Пульт от линолеума• Изменено 14 мая 2024
Вот вы говорите выезжайте из Харькова
Так вот, можно ли снять квартиру в Киеве с собакой? Небольшая, но не мини. Почему Киев, потому что дочка будет поступать через месяц два. Есть смысл уже там базироваться. Второе, там, в Киеве выше зарплаты, буду искать работу. Может квартиру можно снять не в самом Киеве, а рядом, чтобы ходили маршрутки. Может кто что подскажет. Спасибо. И цена какая может быть, приличное и по минимуму
А я нівроку• 14 мая 2024
Квартира в Києві 10 тисяч. Що з роботою важко зрозуміти не знаючи хто Ви за фахом
Пульт от линолеума
• 14 мая 2024
Ответ дляА я нівроку
Дякую. Бухгалтер
Пульт от линолеума
• 14 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ірпінь гляньте ми здали за 6 тис новобудову
Дякую. А шукати через агентство? Немає такого досвіду
Бадабум• 14 мая 2024
Можно конечно, вопрос цены и ремонта. Квартиры есть и достаточно в разных районах, сама просто присматриваю, хотя давно в Киеве
Пульт от линолеума
• 14 мая 2024
Ответ дляБадабум
До 10 тис
Пульт от линолеума
• 14 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
На Трої халупа від 6к
А скільки кімнат
Мао_Мяо• 14 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Олх подивитися, ми здавали через ріелтора, але там треба комісію платити, подивіться може на олх, але багато аферистів
Бадабум• 14 мая 2024
Вот тг канал, это канал агентства недвижимости, я с ними снимала нынешнюю. Полистайте, посмотрите.
Риелторы зло есть в ФБ группа, но я ее не советую, неадекватные цены, странные люди, немного предложений. Я когда переезжала в Киев мне эту группу здесь советовали, но я там ничего не нашла. Но, может, вам и повезет
А я нівроку• 14 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Через агентство плата відсотків. Є квартири від хазяїна це на ОЛХ
Пульт от линолеума
• 14 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Дякую
А у нас макарошки• 14 мая 2024
Советую присмотреться к Обухову. Мы живем в этом районе (в селе), до метро Выдубичи на маршрутке минут 20. Это южная сторона, и когда были бои под Киевом, мы отделались легким испугом, почти даже ничего не слышали, уже позже из новостей узнали, что происходило на северной стороне (. Да и в целом у нас здесь тише, чем на северной стороне (Ирпень, Буча, Макаров). Сам городок Обухов с хорошей инфраструктурой, особенно если работать будете дистанционно и не придется ежедневно мотаться в столицу.
Бесконечность-не предел• 14 мая 2024
Автор, переселенці то не свято. Так, гуманітарка перепадає іноді. Впо? Так 6 міс новоприбульцям наче тільки. Все інше за ваші гроші.
Хомо_сапиенс• 14 мая 2024
Автор,дивіться ще Бровари, Вишневе, Коцюбинське, Чайка. Це за Киевом, ходять маршрутки, електрички. В Києві дешевші райони це Виноградар, ДВРЗ, Троєщина,Борщагівка, Відрадний. Там багато хрущовок і нема метро поблизу.
Тримаю свічку• 14 мая 2024
Сын недавно снял 1 комнатную,Позняки,12 000грн,новострой с ремонтом,50 м кв
Можно найти квартиру в доме 90х годов за 10 000.Это на левом берегу.
На правом дешёвые квартиры в районе Виноградарь и Борщаговка,маршрутки ходят ,тут проблем не будет.За исключением часов пик-утром сложно втиснуться,вечером приехать назад.
Ещё на левом Бортничи,до метро 10 мин маршруткой,а квартиры дешевле на пару тысяч.
Самые дешёвые квартиры на левом берегу-Троещина.
Центр и вообще правый берег(кроме указанных районов)-дорого,очень.
Ещё как вариант на правом берегу -Теремки(район)
Чем дальше от метро-тем дешевле.
Но до любого метро всегда есть маршрутки.
Чем дальше от метро-тем дешевле.
НеВРотик• 14 мая 2024
Автор, у Вас нормальные вводные, сможете переехать и устроиться. Вполне реально. А у многих харьковчан безнадега. Старики на руках, животных много. Только сидеть дома в любом случае.
Калинові вуста• 14 мая 2024
Послушайте, с добираниями громадные проблемы. Не смотрите районы. Берите сам Киев. Заходите в группы фейсбуе реелтор зло....аренда -их много групп. Без реелтора. Я подписалась-там масса обьявлений от хозяев
alicearies• 14 мая 2024
Снимаю за 8т. 2-ку. Киев. Не центр, но и не жопа мира. В днепровском раене. По виду квартиры - такое себе, 6/10. Пустили с кошкой. Не слушайте тут людей. От 10т. Только в новостроях, можно найти хорошую уютную кв в хруще/сталинке/панельке.
Голубая фишка• 14 мая 2024
На Виноградаре сдавали свою однушкумвиновострое за 5500, вот только повысили до 7000. Район советую, самый дешёвый базар и транспорт к 5 станциям метро. Контингент разный)
Ну и смотря где ребенок будет учится
Вільний митець• 14 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А сидіти під обстрілами - свято? Автор, не слухайте. Будете працювати, вистачить на оренду й на життя. Ми з Харкова, працюємо й живемо зараз в іншому регіоні, так, не як було вдома, але не бідкаємося. Тим більше, у вас професія, яка всюди потрібна
Голубая фишка• 14 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
Чем дальше от метро-тем дешевле.
Теремки идеально если ребенок в Шевченка поступит, большинство корпусов именно там. Но выехать в город сейчас оттуда довольно затруднительно с перекрытыми станциями метро
Мстящий за Зайца• 14 мая 2024
Крик души кто сдает однокомнатную. Почему раздолбанный или грязный диван. Человек должен где-то комфортно спать .
Пульт от линолеума
• 14 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
А если все таки ездить, то сколько по времени?
Пульт от линолеума
• 14 мая 2024
Ответ дляШвидка Настя
Да, можно, полно вариантов с животными
Спасибо