Не любовница• 15 мая 2024
хочется сбежать от ужасной реальности
что отвлекающе-позитивное почитать?
с юмором, добротой, взаимной любовью и счастливым финалом
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
что у вас случилось?
то же что и у всех - Харьков, приближение 18.05, риск по Сумам, Чернигову, не вывожу уже
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Майстер і Маргарита
не хочу кацапскую литературу, противно
Пирожкиня• 15 мая 2024
Я читаю романы, люблю фэнтезийные, чтоб магия и эльфы, драконы всякие. Отвлекает.
Фісташкова кава• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Приезжайте к нам. Мы вас развеселим.
Инста_Богиня• 15 мая 2024
Сериальчик посмотрите... отвлекает.
«Настоя́щая кровь» (англ. True Blood) — американский драматический телесериал с элементами фильма ужасов
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Майстер і Маргарита
а вы знаете, что это произведение написано для одного человека? и этот человек - сталин
Инста_Богиня• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
не хочу кацапскую литературу, противно
Про мумитролей...
Урсула ле Гуин...
Про хоббитов..
Урсула ле Гуин...
Про хоббитов..
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляПирожкиня
я вот думаю может окунуться в Песнь льда и пламени, там роскошно выписаны детали
ОливьЕЖечка• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Я тут в Киеве сума схожу,как вы там в ХАРЬКОВЕ, вообще сочувствую
Фісташкова кава• 15 мая 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я ужастики смотрю перед сном,отвлекает
Зачем их смотреть. Их по новостям передают в реальном времени.
Инста_Богиня• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Да, можете окунуться. :-)
Я окуналась во время послеродовой депрессии, муж читал, когда кормила ребенка грудью, чтобы эти гормоны счастья вырабатывались....
Прочитали где-то такой совет...
Не знаю как вам, мне для лактации помогло.
Прочитали где-то такой совет...
Затишне кубло• 15 мая 2024
Колись давно мені допомагали відволікатися книги Террі Пратчетта. Особливо серії про Відьом і Варту. Вони трохи з іронією і дещо чорним гумором, але кінцівки, як правило позитивні, хоч і несподівані.
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
я не в Харькове
Пирожкиня• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Я читаю самое незамысловатое, чтоб даже не думать. Сейчас учусь, иногда нужно просто расслабиться.
Песнь читала по ходу выхода, уже и не помню ничего, только помню, что чем дальше, тем меньше фильм по книге снимался.
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляЗатишне кубло
спасибо, попробую
ОливьЕЖечка• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
я не в Харькове
Вы так написали,я думала Харьков.
Затишне кубло• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Коли прочитала першу книгу із цієї серії, хотілося від розпачу кинути рідером об підлогу😅 захоплююче, цікаво, дуже затягує, але то точно не про щасливий кінець.
Киев_Елена• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
А что это такое модное выражение «не вывожу», часто стала его слышать. Раньше не слышала. «Нет сил терпеть», «устала от всего» и т.п. уже не пишут…все стали что-то «вывозить»? Сори что не по теме, но реально режет слух.
По теме - читайте своих любимых авторов которых любили и до войны
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляИнста_Богиня
1) Умная собачка Соня.
2) Жюль Верна.
смотрю мультфильм про собачку Соню
Луковая• 15 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
Блогеры ляпнули, народ подхватил. Крайний случай, не вывожу...