Пацаааааааан• 15 мая 2024
Что за лактацид? Вам чем-то помогает подмывание ним?
это такое жидкое мыло
Результат:
вже голосів:
254 (72.78%)
не пользуюсь
66 (18.91%)
пользуюсь. помогает (в чем?)
29 (8.31%)
полузуюсь. не помогает
Викасикрет• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
А как вы подмываетесь? Прям намыливаете между большими и малыми губами?
естественно
но не мылом для рук
а средством для интимной гигиены, необязательно такое, как вы указали, их много
но не мылом для рук
Викасикрет• 15 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Как большинство здесь - водичкой)
Я так понимаю, автор достигла цели, как и ожидалось, беседа зашла в нужное автору русло))))
Не люблю натовп• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Учитывая кол-во рука лицо в моих комментариях, пошла гуглить как правильно подмываться. Все верно, как я подмываюсь и есть правильно. Никто не лезет туда аж меж губами, там же вагина близко, только волосистую часть промежности. Как я и делаю. А невежды пусть ставят рукалицо))
Так как вы это делаете я даже не представляю как это происходит. Вы подмываетесь не раздвигая ног?
Губной рояль• 15 мая 2024
Uriage непоганий для інтимної гігієни, там є лінія: для щоденного використання і при проблемах/критичних днях. Другий варіант мій мастхев, після алергії на щоденні прокладки
Чай не пью, только кофе• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
и что, помогло?
у меня периодически раздражение от обычного мыла было, перешла на лактацид и все супер
Чай не пью, только кофе• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ничего никогда не щипает. Но я глубоко там не мылю, просто по верху лобок и между бедрами и водой смываю. Туда аж в губы не лезу.
даже во время месячных?
Чай не пью, только кофе• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
погуглила специально для вас, вот на сайте onclinic информация:
Как устроена женская половая система
Женские половые органы разделяются на наружные и внутренние. Внешние половые органы (вульва) включают:
лобок (возвышение в нижней части живота);
большие половые губы (кожные складки, покрытые волосами);
малые половые губы (кожные складки, которые находятся между большими половыми губами);
клитор (орган, расположенный вверху над соединением малых губ. Снаружи находится только часть клитора — головка).
К внутренним половым органам относятся:
влагалище (орган, через который из матки выводятся менструальные выделения);
матка (орган, в котором развивается плод — будущий ребёнок);
маточные трубы (соединяют матку с яичниками);
яичники (железы, вырабатывающие половые гормоны и яйцеклетки).
Во время подмывания достаточно помыть НАРУЖНЫЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ. Не нужно направлять струю воды внутрь влагалища — так можно вызвать раздражение слизистой, занести инфекцию, смыть естественный защитный секрет (слизь, смазку) и полезные бактерии.
Как устроена женская половая система
К внутренним половым органам относятся:
Чай не пью, только кофе• 15 мая 2024
Внешние половые органы это наружные половые органы, а не только волосистая часть....
Не любовница• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
так в чем его преимущество по сравнению с обычным мылом? если его выбирают, есть какое-то достоинство у него?
Реклама
Не любовница• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я просто не понимаю при каких проблемах его применяют, или просто так?
Лекарство нельзя все время, а
Анчо Ус• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Это маркетинг.
При проблемах надо идти к врачу.
Цвіпканя• 15 мая 2024
Раніше пользовалась обычным любым мылом, пока зимой не заболела воспалением мочевого, запах появился, врач уролог посоветовал
Экспертиза• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
это не лечебное средство
какие проблемы? просто приятное мыло
это не стоит реально целой темы обсуждения
если у вас нет денег на него та так и скажите
какие проблемы? просто приятное мыло
AmazingLady• 15 мая 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
ph шкіри, мікробіом слизової, може чули.
гугліть, розширяйте свої горизонти, весь інтернет у Ваших ніг
Суши, не обязательно слизистую мылом намывать..расширяйте горизонты действительно
IQ 80• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Щас вам и за волосистость расскажут🤣 гуглите сразу ’ лазерная эпиляция’🤣
AmazingLady• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Типа, при молочнице, и как профилактика молочницы и баквагиноза.
Типа вообще нет
Добро с Кулаками• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Капец! У вас там ничего не щипало?
Начиная с конца 90-х, твёрдое мыло стало очень агрессивным в плане щелочи.
Это вам не советские зажиренные брусочки.
Щиплет когда там у вас проблемы
ГендиреХтор• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ні, ну милом звичайним я взагалі не можу користуватись, бо все потім щипить. Ну це звичайний засіб для гігієни, я колись користувалась - все було норм. Але потім перейшла на дитячі засоби для миття з народження: сhicco, ziaja - дуже задоволена, не щипить, не викликає молочницю.
ЯсноВидящая• 15 мая 2024
Інтимне мило. Після нього в мене була молочниця. Через кілька років знову купила, те ж саме🙁 тому я не раджу
ЯсноВидящая• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
В мене інший досвід. Обидва рази після нього починалась сильна молочниця
Красавица писяная• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Мне обычное мыло сушило и периодически молочница появлялась. С Лактацидом таких проблем нет. Годами пользуюсь. Баночки хватает довольно надолго.
Лагшмивара• 15 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Многие мужчины моются тоже так. Члены сверху помылили смыли и всё. А то что там под крайней плотью тонна всего остаётся, не понимают
Все мужчины которых я знаю, оттягивают шкурку и моют там. И дети мои также моют, я специально это контролировала с их детства так как плохое мытье привело к воспалению.
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2024
Вже багато років миюсь там натуральним брусочним милом. Не можу ніяким іншим, відразу зуд, покраснення з´являється.
Відповів всім• 15 мая 2024
Багато років ним користуюсь, в мене ніколи ніяких проблем молочниць і тд
Хз воно допомагає чи ні, але мені ним комфортно користуватись
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Освежить промежность, смыть выделения. что еще может быть?
У нас на роботі мабуть теж є такі освіжатєльніци, в кабінку після них краще не заходити