Киев, Позняки. Вчера вырубили свет с 21 до 24 часов. Сейчас в 7 .00 опять вырубили. Кто видел эти графики отключений? Достали уже, без предупреждений вырубать(((
Ответ дляMoon shine
на Драгоманова учора все було.
Я на Гмыри живу.
Екатерина27• 15 мая 2024
Ответ дляDumky
Обгрунтуйте вашу теорію
А что тут обгрунтовывать? Вже все понимают, что все это бред. Конкретно вчера ничего такого не случилось, что вот так резко надо было по всей стране рубить свет
Ответ дляЕкатерина27
Конкретно наслідки зруйнованої електросистеми. Лінії переключалися і справлялися до певного часу. Далі і ті схеми не можуть витримувати навантаження.
Kot_v_meshke• 15 мая 2024
Уточняли в дтек? Может у вас авария? Вчера писали, что на левом свет отключали из-за аварии какой то.
Kot_v_meshke• 15 мая 2024
Ответ дляcoch100
Немного расслабились уже. Повербанки не заряжены, голову помыла - сушить нечем(
А вы не поддерживаете заряд в пауэрбанках? Война ж не закончилась, хз когда свет могут отключить
Екатерина27• 15 мая 2024
Ответ дляcoch100
Помыли, уже полдела