Дарина-Aha• 15 мая 2024
Детский лагерь "Артек-Прикарпаття" в Трускавце, чьи дети недавно там отдыхали?
Понравилось детям? Хотелось бы услышать реальные отзывы) Почитала в интернете отзывы, так такие себе и сайт ни о чем
Taya_Groza• 15 мая 2024
Ответ дляBaлeнтинka
И такой даже бывает. Ничего себе.
Есть такой, очень крутой лагерь.
Ответ дляBaлeнтинka
И такой даже бывает. Ничего себе.
Я тоже недавно узнала) Хоть в Трускавце и была ни раз)
Ответ дляTaya_Groza
Есть такой, очень крутой лагерь.
Были ваши дети или знакомых? Понравилось?
Ответ дляinna5577
Если это в женеве, то отель хуже некуда, вряд ли стоит туда ехать. Узнайте про трускавец 365, там было что то типа лагеря и родители рядом
Трускавец 365 мы были 2 раза, я с сыном, это другое, этот именно детский лагерь только для детей. По карте вроде да, Женева близко. А что именно там плохо? Еда,вожатые,сам корпус?
Ответ дляДарина-Aha
В женеве все плохо, почитайте отзывы, там с открытия олин треш, а в 365 именно как лагерь в прошлом году был, те живут с родителями в одном отеле, но полностью детская программа была
Ответ дляinna5577
Нам путевку просто дают именно в Артек на ребенка, все таки летом хотелось бы,чтобы он не дома сидел. 365 сеть то понятно,что хорошая, мы вот недавно у них и в Ворохте были, но отпуск то я не могу брать постоянно)
Ответ дляДарина-Aha
Ну, если совсем бесплатно, то не вопрос, но будьте готовы забрать в любой момент, если все будет плохо. А если за впши деньги, то лучше не надо