Мой вопрос касается рукодельниц. Я хочу научиться вышивать гладью с 0 до нормального уровня. Хочу узнать разные техники вышивки и много других ньюансов. Да в интернете много информации, но я так и не нашла структурированных уроков. Все врасброс и не пойми с чего начать и за что браться. Подписалась на некоторых девочек, которые мне понравились и у них есть платные мк по вышивке, но !! Они с России 😔
Так вот, мой вопрос «может вы знаете сайт любителей вышивки типа блоги или форумы с много полезной информации», или украинские девочки ведут блог и продают свои мастер классы? Буду рада найти украинских рукодельниц🙂
На Ютюб є покрокові уроки українською (алгоритм недавно підкидував). На Пінтерест купа фото/відео з описом процесів.
В англомовному сегменті у рази більше інформації. І ще дуже раджу пошукати курси офлайн у вашому місті. Ціни там зазвичай символічні, а люди з дуже високим рівнем.
Папобус• 15 мая 2024
Вибирайте щось найпростіше, вмикайте відеоурок і пробуйте. Всі нюанси вам можуть розказати лише вживу, якась майстриня
Да Щас же• 15 мая 2024
Зайдите на форум Осинка, там много инфы по вышивке.
А так вообще хорошая книга обучающая у Триш Бурр, очень рекомендую, сама гладь люблю