Кили и Манджаро• 15 мая 2024

Девочки,объясните,что с 18 числа? Почему все так боятся? Что конкретно будет про

Только не кидайтесь тапками. Объясните,пожалуйста,что конкретно будет происходить? Чего бояться? Переживаю за брата(
ириска77• 15 мая 2024
Ответ дляIshoy
Сожалею, но это все-равно не дает Вам никакого права решать за других идти туда или нет.
Где Вы видели что я за кого то что то решала. Я просто написала, что на данный момент на 0 люди находятся по 2 недели, и Вы даже не представляете что это такое.
В предыдущие годы на позиции вывозили на 2-6 дней.

Ishoy• 15 мая 2024
Ответ дляириска77
К чему тогда была фраза про двойные стандарты? Если я не так поняла - тогда извиняюсь
ириска77• 15 мая 2024
Ответ дляIshoy
Двойные стандарты, это значит то, что люди ждут что их защитят какие то эфимерные персонажи из ЗСУ. И переживают исключительно за своих мужей. А те другие мужья, которые в Покровске, Водчанске и ТД, на них всем пофиг, они должны воевать до границ 1991 года.
_Юта_• 15 мая 2024
Ответ дляириска77
А если не ждут ничего?
Так можно?
ириска77• 15 мая 2024
Ответ для_Юта_
А если не ждут ничего?
Так можно?
Совсем ничего не ждут и находятся в Украине?
Так не бывает.
ПВО как минимум все ждут, когда ракетная атака или я не права?
nata.ant• 15 мая 2024
Ответ дляириска77
Вже по-моєму ніхто нічого не чекає,і не хочуть люди воювати до кордонів до 1991 року
_Юта_• 15 мая 2024
Ответ дляириска77
Так не бывает.
Совсем ничего. В Украине.
Если четко понимают, что затягивание бд ведет к нашему полному уничтожению.
Так бывает.

ириска77• 15 мая 2024
Ответ для_Юта_
Совсем ничего. В Украине.
Так бывает.
Я абсалютно согласна что у нас нет ни сил, не ресурсов продолжать войну