Біле пальто• 15 мая 2024

Ваша дитина казала що мало їжі в таборі? Бо в мене постійно…

Бесконечность-не предел• 15 мая 2024
Мої по таборам не їздять
Кондуктор трамвая• 15 мая 2024
Ні
Кукарикуууууу• 15 мая 2024
Такого никогда не было.
Один раз были жалобы что не вкусно
автор Біле пальто • 15 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Мої по таборам не їздять
Боїтесь? Чи ще маленькі
СМСница• 15 мая 2024
ваш ребенок очень много ест)
Бесконечность-не предел• 15 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Боїтесь? Чи ще маленькі
Великі. Не бачу там нічого хорошого
Пишу з калідору• 15 мая 2024
В мене діти ніколи такого не казали, а інші жалілись. Ви мене вибачте, діти жеруть як добрий мужик, то їм нічого не вистачатиме
автор Біле пальто • 15 мая 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Такого никогда не было.
Один раз были жалобы что не вкусно
О і в мене
Минули раз що не смачно
Позаминулий шо мало, малі порції
Кривая спроса• 15 мая 2024
Я когда была маленькая, так говорила. Все время на воздухе, есть хотелось постоянно. Хотя нас кормили по нормам тогда еще и я все съедала и добавку тоже, была голодная. Метаболизм был бешеный, поэтому мне привозили еще и курицу, которую я уминала в одно лицо и все равно выглядела так, будто меня не кормят))). Сын, когда был в лагере, просил фрукты.
Тракторні війська• 15 мая 2024
Нет, у моих 6-разовое питание и каждый берет еды, сколько хочет
автор Біле пальто • 15 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Як називається табір?
Мэри Попкинс• 15 мая 2024
Моя привыкла есть, когда ей удобно и в 9 вечера, то к ночи была голодная - брала булку, хлеб, печенье в тумбочку и так справлялась )
Голова колгоспу• 15 мая 2024
Мой 1 раз был, не жаловался, наоборот, ему нравилось - можно было выбирать еду, добавку просить - он ел только то, что любит больше всего, а не что дают.
Докладальниця• 15 мая 2024
Моя была только в спортивных, там специальное питание, не жаловалась.
автор Біле пальто • 15 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Де такий є табір? Я таке шукаю
Жертва интернета• 15 мая 2024
Помню себя в лагере и тоже еле дожидалась обеда и ужина, хотя кормили нормально и я не особо много всегда ела.
Как-то раз девочка с нашей комнаты достала 1 л банку варенья - мы (5-6 девочек) её за 15 минут оприходовали).
Малявка ще та• 15 мая 2024
У нас в лагере все довольные едой, всегда есть добавка) Правда и детки у нас особенные)
Allein74999• 15 мая 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ооо, помню свой лагерь. Пятиразовое питание, мы хоть и тощие, но на природе есть хотелось постоянно. Те деньги, что давали на конфеты родители - тратили на батон и паштет.
когдадеЦкие• 15 мая 2024
Мой как-то был в лагере со шведским столом и веб камерами в столовке, так у меня было развлечение ежедневно наблюдать что он ест, в каких количествах и с аппетитом ли.
KROX@• 15 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Великі. Не бачу там нічого хорошого
Бедные дети
Тракторні війська• 15 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Як називається табір?
Ирис. Но он не всем подходит, тк гаджет-фри, не все дети согласны на такое.
Я_и_моя_собака• 16 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Я на таке згодна )))