Я_поехала• 27 февраля 2014
А есть пробники растворимых детских каш?
Чтоб сразу большую пачку не покупать, а взять на 2-3 раза - попробовать. Пойдет/не пойдет ребенку каша. Есть такое? И если есть ,то где ? Спасибо.
Аноним_574• 27 февраля 2014
хипп, хумана дают пробники в роддоме. а при заполнении формы присылают образцы и другой своей продукции по почте. гляньте у них на сайте
Снегурочко• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
кстати, большая пачка - на 5 раз.
может у кого и на 5 раз, у меня почти на месяц - плохо ест прикорм, а хуману, хипп вообще есть не стала, были бы пробники в магазинах, с удовольствием брала...