Сердючка• 15 мая 2024

25 евро безлимитные суши в ресторане

Вы бы прошли?
Результат:
вже голосів: 129
78 (60.47%) Да
51 (39.53%) Нет
Love_Love_Love_• 15 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Че так дорого? У нас 15.
Что смешного? 15 евро буфет
Кому смішного?
Ёшки_Матрёшки• 15 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Кому смішного?
Не знаю, кто там смеется
автор Сердючка • 15 мая 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А можно со всех роллов угорь съесть? Тогда я за😀 я его обожаю.
А так заказываю себе лапшу и салат.
Там такая процедура, ты заказываешь и тебе приносят, ты съедаешь и заказываешь снова, а не так, заказал и такой советский новогодний стол)
Love_Love_Love_• 15 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не знаю, кто там смеется
Та це тут нормально, фейспалми і ржуни.
Чо так дорого я не знаю, може тому що штат дорогий. Всюди однакові ціни 35$
Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2024
Ответ дляСердючка
Я была в Турине. Ресторан с безлимитными суши/сушими/роллы/или просто рыба/креветки
Там не зовсім безлімітно. Там наче є ліміт по часу. +- півтори години + треба все доїсти, інакше заплатити по меню за страви, що залишилися на столв. Я якось попала 1 раз) але в мене алергія почалася, то мені дозволили оплатити екстра 3 євро і все. Хоча на столі лишилося +- 3 сета суші і мала оплатити все згідно меню. А це дорого)
Огірок та Помідорчик• 15 мая 2024
Ответ дляВбигудях
А у Хорватії чи гарна кухня? Чим вони беруть? Наскільки доступно сходити на вечерю у гарний заклад з вином?
Морепродукты, барашек на вертеле отменный. Дорого. Меньше 100 евро счет не будет. Семьей суши пойти поесть 100 евро. Если с вином, морепродукты, то 200
автор Сердючка • 15 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут таких условий не было. Единственное, были блюда которые нельзя больше двух порций на человека, но это из разряда королевских креветок. Только на них я видела это ограничение.
Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2024
Ответ дляСердючка
Є! Це по всій Італії так. Я тут живу) вони просто це не говорять)) але місцеві знають цю фішку, хто часто ходить
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 мая 2024
Ответ дляСердючка
Да я в курсе😀 шучу просто.
Но я реально не хожу, потому что не ем суши.
Ходили за 20 на морепродукты, понравилось очень. Много разных морепродуктов попробовали. Для меня это был идеальный вариант. Ем мало. Заказывать весь ассортимент не будешь. А тут как раз всё понемногу
Шкідлива молекула• 15 мая 2024
Була в такому буфеті фікс прайс в Іспанії, їжа скільки хочеш, напої окремо і дуже дорогі. Мені не дуже смачно було. Хоча вибору багато і краби і кверетки, але от воно не смачно і все. Знаєте як набори суші з Лідлу, там і здорові шматки риби і свіже, але не те.
Сходіть і спробуйте, це не всі гроші світу, може у вас смачно буде
автор Сердючка • 15 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я была тут
https://amosushi.it/menu/
автор Сердючка • 15 мая 2024
Кто ставит рука лицо? 😂 почему?
Сиренькая• 16 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Че так дорого? У нас 15.
Что смешного? 15 евро буфет
Зависит от города. Мы были в разных землях в сети Династия в Германии. Стоимость в будни от 11 до 20 евро, но меню за 11 намного беднее, чем за 20.
Несу пургу• 16 мая 2024
Я больше 10 шт не съем. Проще купить порцию.
Ясамаякрасивая)• 16 мая 2024
Я ходила в похожий ресторанчик. Но там еще плюс десерт и стакан сока. А вот второй стакан сока уже 5 евро. Лично я ела только морепродукты, рыбу, всякие салатики. Свежие морепродукты прямо при клиенте готовят. Из минусов-после такой еды жутко отекла. Устрицы так и не рискнула попробовать-внешний вид отталкивает.
Кавуся• 16 мая 2024
Была в таких заведениях в Барселоне ))
дважды,в разных
вспоминаю до сих пор 😍
цена вроде была в районе 22-25€ в обед,но это еще до войны было
никаких ограничений не было,ешь что хочешь и сколько хочешь как готовых блюд,так и сырое выбираешь,даешь повару и тебе готовят и выносят (морепродукты,рыба,мясо)

из минусов - напитки дорогие в таких заведениях
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2024
Цена отличная, я на севере Англии, здесь есть подобный ресторан, но 40ф/чел без напитков. Один раз пойти прикольно
Но там не только суши, много блюд в темпуре, разные виды терияки, спринг ролы, короче полностью японская кухня только без супов
Царівна Жабка• 16 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Не знаю, я в Хорватії не була ще. Після липня відповім)
Zima_Letto• 16 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну щасливо
Вільний митець• 16 мая 2024
Ответ дляСиренькая
Нет не люблю суши. Ходим в китайский ресторан, там муж есть безлимитные тигровые креветки, а я красную рыбку)))
Стоит это удовольствие 20 евро за одного.
Крона ?