Козяка-маляка• 15 мая 2024
Для СПФ хейтеров
Если у вас жирная кожа вас подойдёт 3.
Для нормальной и сухой подойдут 2 слева.
Какие ваши любимые ?
Козяка-маляка
• 15 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
Для жирной как называется? На фото не видно.
Dr Ceuracle
Люблю пиво• 15 мая 2024
У меня очень жирная. Никакой не подходит. Слава богу не вижу в нем необходимости.
Козяка-маляка
• 15 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
У меня жирная. Второй подходит.
Да, но он для многих плотным может быть. Первый более лёгкий по текстуре
Залізний кіготь• 15 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Для меня категорически не плотный.. но я несколько лет пользовалась Нитроджиной, возможно, после её убойности мне теперь все крема не плотные)) но она нереально круто защищала.
Мати тріля• 15 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Мій ось цей улюблений
Поддержу, взяла его дочке подростку с комби кожей. Она впервые нормально пользуется. До этого кричала, что ей тяжелые они
Козяка-маляка
• 15 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Мій ось цей улюблений
У него спирт на втором месте в составе
Залізний кіготь• 15 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У него спирт на втором месте в составе
Хорошо, что вы написали. А то я уже сохранила картинку, чтобы заказать.
Дона Ко Ко• 15 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У него спирт на втором месте в составе
На четвертому
Козяка-маляка
• 15 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
На четвертому
Ок я я просто давно смотрела состав и из-за спирта без увлажняющих компонентов от него отказалась