Туся муся• 16 мая 2024

Прикол конечно с этим светом.. да уж.

куркулиха• 16 мая 2024
А что с ним?
Не пириживай• 16 мая 2024
Ответ длякуркулиха
А что с ним?
А ничо
автор Туся муся • 16 мая 2024
Ответ длякуркулиха
А что с ним?
Вырубили у нас впервые в этом году, удовольствие не из приятных
куркулиха• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
А генератора у вас нет? Третий год войны...
Хочу наколоти губи• 16 мая 2024
Ответ длякуркулиха
У багатоповерхівках вони тільки шкодять
автор Туся муся • 16 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Генератор есть, но он в частном доме у свекрови. А мы живем в квартире. Плитка есть, газовые баллоны есть, 4 паувербанка. Но у нас встроенный холодильник, еда очень быстро размораживается, обидно за нее, завтра буду все готовить и больше запасов не делать(((
автор Туся муся • 16 мая 2024
Опять сидеть блин на консервах, трындец, только холодильник затарили
куркулиха• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Та а что с ним станется ? Завтра дадут
Брехушечка• 16 мая 2024
Посмотрите на Ютубе выступление Блинкена в кафетерии. И скучно не будет темной ночью... Блинкег проявил поддержку Украине.
фан L.O.S.T.• 16 мая 2024
2 кВт*ч аккумуляторов, гибридный инвертор, 3 кВт генератор и 1.5 кВт солнечных панелей. Харьков, не отключают. Тьху-тьху-тьху!
Леді Душка• 16 мая 2024
И у нас вырубили,график с 3,вырубили в 1.39
ЯблокоРаздора• 16 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Генератор, укрытие и ПВО есть. Конечно! А вы шо подумали?
автор Туся муся • 16 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
А где графики? Нам не давали ж еще
куркулиха• 16 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Значит не пропадете. Я ничего не подумала. У меня свет есть, генератор не нужен
ЯблокоРаздора• 16 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не хватало, чтобы Харьков еще отключали. В том году подруга из Черновцов жаловалась, что их отключают по графикам.
Комиссия50%• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
А где графики? Нам не давали ж еще
На Ясно смотрите
Я натуралка• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Удивительно, да? Главное, непредсказуемо, после того, как половину генерации русня рас)(ерачила... И снова продолжат это делать.
Кишмишная Мая• 16 мая 2024
У нас тоже не было.Только дали.Главное вечерами отключают.
ЯблокоРаздора• 16 мая 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Завтра днем будет
Кишмишная Мая• 16 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Завтра днем будет
Посмотрим.Уже три дня было вечерами.Хорошо что хоть лето и светло.
Ширли-Мырли• 16 мая 2024
В нас вуличне освітлення вирубити, страшно у вікно дивитись😧
Най хоч раз• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Бееедные. Харьковчане, пожалейте бедных киевлян, на 3 часа свет выключили. Аааа.
Най хоч раз• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Да успокойтесь уже. К утру включат. Жесть
После шести ни-ни• 16 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
В 7 включат , в 9 выключат ))
СамавиховуюКота• 16 мая 2024
Нам і без світла видно, що русня - ПІДАРАСИ!
Anastasiya-f052• 16 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Ракетами бы лучше проявляли . Рашистские посбивать то б была настоящая поддержка а не ето
Пиз..ц
Кумедна• 16 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
Так и не будет никто того графика придерживаться
Кумедна• 16 мая 2024
А зима то впереди. Пиз..ц
Дикий ужас и паника
Мама Чели• 16 мая 2024
Бо гниди в країні. Про світло ще, пам´ятаю, в січні говорили. Бо знали, падли, що тариф будуть підвищувати. Вже не вірю владі. Брехуни і крадії. Довели, що ресурс вже не вірить, навіть якщо і дійсно дефіцит
Тётушка Лошадь• 16 мая 2024
А у нас выключили в 12 ночи, сначала написали до 4 утра. Теперь уже до 6.