Туся муся• 16 мая 2024

Прикол конечно с этим светом.. да уж.

ТайТаке• 16 мая 2024
Ответ дляХвець-тець
А зачем западную отключать? Не понимаю. Кто объяснит?
А Киев нафига? Нафига вообще отключать? Тварье
Еленка14• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
У мен холодильник встроенный Сименс, размораживается все за 3-4 часа до состояния вода течет. Поэтому утром даже не открывала чтоб взять бутерброд съесть хотя бы
Зате красиво - вбудований холодильник
ТайТаке• 16 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Зате красиво - вбудований холодильник
Чего язвить ?
Саджу все зарання• 16 мая 2024
Ответ дляТайТаке
100% ненавижу этих тварей ( В дефицит не верю, вся одесская трасса как новогодняя ёлка, Глеааха то-же самое, на улицах фонари горят, хотя при прошлых блэкаутах выключено все было. И именно после отъезда блинкина стали отключать (
Еленка14• 16 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Чего язвить ?
А чому б і ні? Війни ще 10 років обіцяють.
автор Туся муся • 16 мая 2024
Тут наверное многие не понимают, что если свет отрубили то и вода пропала!!! У меня только что включили, побежала мыться, только с улицы пришла вся потная и грязная пошла стирать и мыть полы.
автор Туся муся • 16 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Купите мне морозильную камеру отдельную, спасибо 🙏
Еленка14• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Підлаштовуватися, набирати воду у баклашки, наприклад . В нашому будинку на 18 поверхів власники скидувалися на генератор - суто для насосів (опалення та води).
Еленка14• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Підіть і купіть. Я купила собі, чому я маю купляти вам? Може ви купите мені машину? Дякую
Жена миллионера• 16 мая 2024
У нас так точно прикол. Только в нашем доме нету света, а весь остальной район светится как на Новый год.

Первый месяц обстрелов у нас был свет, новый дом, мы видимо запитаны или от больницы, или от колледжа. А вокруг света не было. Потом новус что-то порешал, нас поменяли местами. и теперь в Новусе и остальных домах свет есть всегда, а у нас постоянно отключают.
Еленка14• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Ось, не дякуйте https://bt.rozetka.com.ua/grunhelm_ghuf-85/p196165...
МУСЯкомарова• 16 мая 2024
Ответ дляОцененная
Харьков отключают уже длительное время, после того сильного прилёта по инфраструктуре, когда света не было несколько дней. Черновцы пока не отключали
Уже отключают. И в прошлый раз очень жесткий график был 4 на 4.
Смурфик• 16 мая 2024
Ответ дляБронетапці
Ваш порох не панацея, з ним теж була срака, і була би вже ще більша, ніж є зараз
Порох не мій, тепер тим більше можна порівняти при кому срака... але 73%, котрі до цеї сраки країну привели, сци в очі, а вони будуть казати, що то зелей. Дійсно, не на себе ж пальцем показувать, правда?
Смурфик• 16 мая 2024
Ответ дляХвець-тець
Согласна, сами выбрали, а теперь ноют в каждой теме.
+1, дивні -не то слово)) спочатку кляли і обзивали зрадником Порошенка за Мінські, а тепер клянуть свій вирок, що не йде на переговори з ху*лом, і вимагають угоди
Смурфик• 16 мая 2024
Ответ дляВсім шампаньського
АЭС и десяток подстанций, почему не успели под землей отстроить?
Не треба і того, досить перестати дерибанити з ахметкою по 1 коп. За 1000 кВт
Кастрюлька• 16 мая 2024
Ответ длякуркулиха
А генератора у вас нет? Третий год войны...
а куда его в квартиру? проснитесь
автор Туся муся • 16 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Мы тоже скидыаались. Надеюсь они просто забыли включить и такого не будет, а то вообще ни капельки воды сегодня не было
Смурфик• 16 мая 2024
Ответ дляМаю натхнення
Ви не знаєте, як русня знищила нашу енергосистему?
а чого прицільно знищила, не підкажете? То погугліть, багато цікавого взнаєте
Фенте Фря• 16 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Генератор на 9-м этаже?
автор Туся муся • 16 мая 2024
Ответ дляСмурфик
? Объясните,
Фенте Фря• 16 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Нижние этажи тоже скидываются?
Гравіцапа• 16 мая 2024
Бабло сп...ли, ціни піднімуть, а скажуть через обстріли. Схема агонь, хрін докопаєшся
Смурфик• 16 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Молодці, національна забава ’баран, буц’ набирає обертів
Отчебучкина• 16 мая 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чтобы создать видимость дефицита, и на этом фоне поднять тарифы
Це точно. І допомога сама себе не розпиляє:
1частина:
Отчебучкина• 16 мая 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
2 частина:
Шляхом нескладних операцій на калькуляторі цікаві цифри виходять.
Еленка14• 16 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Нижние этажи тоже скидываются?
Так.
Смурфик• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
? Объясните,
То погугліть, кому віддали підряди на мільярди нібито для організації захисту енергооб´єктів
Еленка14• 16 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Що значить молодці? А ’купіть мені морозильну камеру’ - це національна норма? Що ще я комусь повинна купити? Не в мене морозильна розмерзається.
Смурфик• 16 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
1частина:
Ви забули ще 600 тон обладнання від союзників після останніх обстрілів для відновлення енергосистеми
Астоновитесь!• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Вырубили у нас впервые в этом году, удовольствие не из приятных
та то ві не знаете что значит жить без света. Харьков