БолеИменее• 16 мая 2024
Яку їжу з дитинства ненавидіте найбільше?
Та не реву я• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
а вы предлагаете его выкинуть? всё в дело.
Були часи голодні мабуть. Другого пояснення я не бачу
Гопница-Советчица• 16 мая 2024
Ответ дляПеремелица
а кроличьи язычки?
О господи ... Ні. Навіщо?
Я взагалі не розумію навіщо в сучасному світі їсти субпродукти да ще таки. Я коли не так давно дізналася що їдять вим´я... Була в шоці
Перемелица• 16 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Це так) памʼятаю, я в дитинстві не любила оселедець солоний. А зараз «ууууу, рибуся моя, іди сюди»
я до 20 лет свеклу не ела, теперь обожаю. вкусы меняются)
а я терпеть не могу авоГадо и оливки не понимаю
Губи з філером• 16 мая 2024
Ответ дляLonda___
Вымя еще как-то готовят?
Зачееем :((((
Что только люди не едят...
У меня муж неславянин, вот когда я впервые нашла у них и купила куриную печень, он в шоке был: ’а что, люди такое тоже могут есть? О_о Я думал, из этого только кошачий корм делают...’
Перемелица• 16 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
О господи ... Ні. Навіщо?
я это вымя ела в селе в гостях 35 лет назад) до сих пор забыть не могу
Люблю пиво• 16 мая 2024
макароны с молоком, буээээ
ну и отдельное фу - окрошка, мама готовила и каждый раз пыталась меня накормить, все заканчивалось одинаково - блевотой
Гопница-Советчица• 16 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Ой я виросла в смт. А в селі була один раз малою геть.
Перемелица• 16 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
Что только люди не едят...
у меня свекровь кабачки никогда не готовила, потому что то еда для свиней же
Та не реву я• 16 мая 2024
Ответ дляПеремелица
полезные. содержать много макроэлементов, жирных кислот.
Мені кардіолог заборонив через холестерин. Але я люблю, мені подобаються тушені сердечка чи пупи. Не може бути таке смачне геть шкідливим
Перемелица• 16 мая 2024
Ответ дляLonda___
Сьедобное - это понятие относительное
Даже из этой темы видно
в селе, когда разбирают тушу например свинья - ничего не выбрасывают. из головы сальтисон, из кишок и крови колбасу, жир на смалец, кости на бульоны. там это норма
Ответ дляГуби з філером
Что только люди не едят...
Ну не знаю, из печени даже французы-гурманы паштеты делают.
Тут не согласна
Та не реву я• 16 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я навіть писати не буду що я не їм. Занадто великий список вийде. Але кровянку і субпродукти будь-які я не їм. Не їм майже всю молочку( морозиво, рідко масло і йогурт), всю кисломолочні. Каші всі окрім рису. В голубцях не їм капусти, і не переношу якщо соус томат+сметана. Мед гидота. Оселедець не їм. Варене тісто і пиріжки.
Мене мама не заставляла нічого такого їсти. Готувала лише те що я їм. А інші родичі навпаки. І домів дорослому віці мені казали то ти в мене не пробувала, то тебе не привчили, то мати не вміла готувати.
То ви ніколи голодною не були. Дитині треба пропонувати щось нове, коли вона голоднюча, тоді шанси, що це їй сподобається, більші
Перемелица• 16 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
я на кетодиете все это ем и анализы улучшились) холестерин тоже бывает хороший и плохой же
Та не реву я• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
когда-то пробовала салат из вымени и почек.
привкус этот... не-не-не!
Нирки..... Як це можна їсти?
Мені навіть свинина часом кнурятиною смердить, то я не їм, а тут нирки
Перемелица• 16 мая 2024
Ответ дляLonda___
Пожалуйста не пишите мне такое больше .
Это too much для меня . Особенно утром
уже время к обеду
Губи з філером• 16 мая 2024
Ответ дляLonda___
Тут не согласна
Так я ж не против. Просто показываю, что многим нациям норм, а эти не воспринимают иначе как субпродукт. Так и во всеми остальными рогами и копытами, наверное. Кому еда, кому отходы.
ПыСы: но ему понравилось, сам иногда просит теперь) а вот с гречкой не подружился
Перемелица• 16 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Нирки..... Як це можна їсти?
в польше из рубца готовят суп национальный, я как-то купила собаке рубец, варила - чуть не про*левалась, адская вонища
Пуки-куки• 16 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Цікаво, хто ставить фейспалми? Люди діляться своїми спогадами, а баб Яга проти? Прости чого? Що у когось смак відрізняється? Цікава мотивація таких людей
Это психическая девиация, не обращайте внимания.
Перемелица• 16 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
думаю китайцев ничем не удивить
Ответ дляГуби з філером
Тут даже в пределах одной нации столько разного отношения к одному и тому же невинному продукту или блюду может быть
Перемелица• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
не люблю сочетание рыбы и томатов. бычки в томате
ууууу, я щуку тушила в томате с морковью, вкуснотень)
...аяприкольная• 16 мая 2024
Риба, сало, гречка та макарони , кров´янка , свина печінка, холодець, гусятина, качине м´ясо. Але мене не силували те їсти, як зрозуміли, що просто не можу і все. Макарони зараз вже можу раз на півроку з´їсти, а все інше -ні, навіть запаху не витримую.