КартаБезКомиссий• 16 мая 2024

Ситуация про подругу/знакомую

Живёт с семьёй она в городе, который близко находится возле срашки, мы должны были ехать на отдых вместе, за 5 дней поступает от неё инициатива "можно я приеду к тебе, а тот тут совсем плохо". Я была в другом городе, дала добро и сразу отправила ей ключи от квартиры. Она приехала, без меня жили они 3 ночи. Я приехала, было всё хорошо в квартире. Уехали на отдых, её как подменили. Поругались из-за бутылки в прямом смысле слова. Купила она в аэропорту за 30€ алкоголь, мы уже прилетели в страну, где должны были отдыхать, ждали долго чемоданы, она оставила свой пакет с этим алкоголем на лавке, думаю: "заберу, чтобы не забыли", ага сделала хорошее дело...она же мне ничего не говорит, что в пакете алкоголь из стекла и смотри аккуратно, везу я свой чемодан, на нём этот пакет, наклоняю и тут всё падает и разбивается. В трансфере она мне пишет "с тебя бутылка". Ну я сразу думаю, а как бы я поступила на её месте и я всегда учитываю, что для меня сделал человек в прошлом и точно бы не просила купить обратно бутылку, даже если нечаянно она бы разбила, а я реально нечаянно разбила и ещё она заставила меня извиняться. Потом были ссоры тоже, где она обзывала меня конченной, быдлячкой...и я думаю, да за что мне такое общение, за то что я её дочке 6-летней дарю куклу пошитую на заказ (а она знала какая цена), за то что покупаю браслет серебряный...да, это моя инициатива была, но я думала она как то взаимоокупится так сказать, но нет. Она должна была мне небольшую сумму денег, вот я ей в живую сказала про это, а она мне " давай, ты же мне не купила бутылку, тогда я тебе не буду отдавать деньги". Ну знаете, она забыла у меня свой фен для волос и кстати хороший, не знаю напишет ли за него...но думаю это не просто так. Просто высказалась) Неделю жила с ней, и чувствовала себя угнетённой. Со стороны тупо?)
Кондуктор маршрутки• 16 мая 2024
хто дочитал, моргните
Обнимашкина• 16 мая 2024
Ну и подруга у вас. Я бы такую послала уже давно
БоВжеВільна• 16 мая 2024
бутилка відгородила вас від таких друзів
Боневтікла• 16 мая 2024
Навіщо ви «дружите»? Ви ж терпіти одна одну не можете
автор КартаБезКомиссий • 16 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Как оказалось , я сама в шоке была.
Рассказница• 16 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Как оказалось , я сама в шоке была.
Я бы отдала фен и нахрен послала.
Боневтікла• 16 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Как оказалось , я сама в шоке была.
Схоже, це назрівало давно.
Фокус-Покус• 16 мая 2024
У вас изначально что-то пошло не так… в ответ тоже «быдлячкой» оскорбляли? Только честно
Фокус-Покус• 16 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
хто дочитал, моргните
Кому интересно- дочитал.
Начальник Анонимов• 16 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
хто дочитал, моргните
Я.. Автор пустмла к себе подругу, купила ей браслет, её дочке куклу пошитую на заказ, потом разбила бутылку бухла за 30 евро и всё пошло не так.. Неделю, на отдыхе, терпела издевательства, оскорбления так называемой подруги, подруга должна ей денег, но сказала не отдаст.. Что хочет автор от нас, какой совет, не ясно..
Сусідка знизу• 16 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Как оказалось , я сама в шоке была.
дивна подруга, жила 3 дні і така поведінка хамська
автор КартаБезКомиссий • 16 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Та уже сама сделала выводы. Вопрос: фен отдавать?🤣
Душа Лисиці• 16 мая 2024
З подругами легше. Послав і все. А от що робити з мамою?
Королева спама• 16 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Так. Віддайте і забудьте!
автор КартаБезКомиссий • 16 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
Так. Віддайте і забудьте!
Да, если она мне напишет сама.
Начальник Анонимов• 16 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Если он Вам нравится и его цена не превышает долг подруги, то я б оставила себе, или вернула после возврата денег.
язззззь!!!• 16 мая 2024
А мне нравится фраза про подарки - ’да, это моя инициатива была, но я думала она как то взаимоокупится так сказать, но нет’.... Думала автор, что ей тоже подарят чегой-то - а тут бухлишко разбитое все испортило)))
Пік Антна• 16 мая 2024
Автор, вы обе одинаковые, отношения с подругой считаете в деньгах- она разбитой бутылкой, вы - подарками дочери. А она, а я....
Великий сатирик• 16 мая 2024
Ответ дляПік Антна
согласна. Для справедливости еще бы версию второй стороны услышать.
автор КартаБезКомиссий • 16 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Отправлю на НП и попрошу 590грн
Булькаю• 16 мая 2024
вы прекрасная пара с подругой, не вздумайте сориться
Потішаюся• 16 мая 2024
Вы маргиналы? Ссоры из за выпивки 😂😂
Мій не такий• 16 мая 2024
Ответ дляОбнимашкина
І автора теж.
Обнимашкина• 16 мая 2024
Ответ дляМій не такий
І автора теж.
Автора почему?
Та прям багіня• 16 мая 2024
Я осилила текст, яке їхало таке здибало- можна дружить дальше
автор КартаБезКомиссий • 16 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Вы маргиналы? Ссоры из за выпивки 😂😂
Я не пью.
Царевна_несушка• 16 мая 2024
я бы после прекратила общение с ней
автор КартаБезКомиссий • 16 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Оо неее.