Я не в теме• 27 февраля 2014

А Вы были в экспресс парикмахерских где стригут за 30 грн?

Сейчас очень много этих маленьких парикмахерских по Киеву,кто то там был??
Как там стригут??Цена очень низкая,а как качество работ мастеров?
Бандитка Сью• 27 февраля 2014
и качество такое же, по крайней мере, я один раз там стриглась постригли плохо, хотя за всех конечно не скажу..

Аноним_551• 27 февраля 2014
У меня там муж решил подстричься( у него лозунг по жизни- волосы не зубы отпрастут).
До этого стригла его у девочки с салона тарасюка за 120 грн.

Знаете самое смешное что ему попался СУПЕР мастер(молоденькая девочка) Она закончила какие-то ’университет красоты’ или что-то около того как оказалось потом и подстригла мужа, ну прям реально красавец( Девочка нарабатывает клиентов). Сейчас стрижется только у этой девочки за 30 грн и разницы в стрижке за 30 и 120 я не вижу. Правда он там никогда не моет голову(приходит уже с вымытой).

Мы довольны :-)
Хорошенькая• 27 февраля 2014
стригла там кончики. Нормально подстригли.
Здрасьтенька• 27 февраля 2014
У меня там стригся муж и мама.
Швабристка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_551

Мы довольны :-)
мой муж тоже не заморачивается по мастерам
людочка21• 27 февраля 2014
качество стрижки зависит от мастера!!!!моя знакомая отличный парикмахер от неимения лучшего пошла работать на экспрес-стрижки!!
Der_Natali• 27 февраля 2014
ой,нет!Муж в субботу предложил(мне челку нужно было подрезать) в шутку.Криворуких мастеров и салонах хватает,а уж в парикмахерских с такими ценами я вообще боюсь
nkh84• 27 февраля 2014
я ребенка там стригу-хорошо
автор Я не в теме • 27 февраля 2014
Ответ длялюдочка21
а разве мастера там имеют хороший % от стрижек?!
я думала туда молодых девочек берут после учебы на практику как бы)

людочка21• 27 февраля 2014
моя подруга со своими подругами 2-мя такое организовали сами
автор Я не в теме • 27 февраля 2014
Ответ длялюдочка21
а ну это другое дело)
Аноним_551• 27 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Я своего чуть не убыла однажды с таким подходом.
У него волосики тоненькие(блондин) да еще и вихрей куча и ушки торчат, одним словом красавец(зато самый любимый )
Пришел как-то подстиженый в ’залетной’ парехмахерской.
Все торчит, уши торчат, волосы так отфилировали что я даже не поняла остались ли они у него вообще или он под 0 решил...
Думала покусаю( Ему как раз в командировку на встречу ’руководства’ ехать было нужно).

Одним словом когда я позвонила и услышала что он в этой парекмахерской ’за 30’ я уже не знала ждать его со скалкой или нашу девочку с салона в виде скорой помощи вызывать нужно.

А он красавцем пришел

Я прям не ожидала :-)
Фиктивная• 27 февраля 2014
в хорошие салоны попадают по знакомству, за деньги и лишь иногда по конкурсу!А вот в маленькие такие парикмахерские попадают или практиканты или отличные мастера!Так что тут не угадаешь!Я вообще стригусь у одного мастера ( правда у нас маленький городок, население всего около 40 000 людей , так у нас цены от 25 грн) за 40 грн, но ее хозяйка набирала на конкурсной основе и с этим коллективом работает больше 10 лет. Советую ходить либо к проверенным мастерам либо по советах знакомых.
marsale• 27 февраля 2014
тоже муж стригся. отличненький такой пришел,аккуратненкий. до этого ходил в салон за 90 грн. разницы не увидела.
Аноним_551• 27 февраля 2014
Ответ дляmarsale
А вы не на Позняках случайно ходили?
Аноним_585• 27 февраля 2014
нет, на Оболони, Героев Днепра, возле метро.
marsale• 27 февраля 2014
тю,аноним случайно нажала, я - Аноним 585
Бабайко• 27 февраля 2014
я стриглась,понравилось,на длинные волосы 65 грн.
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2014
Киев - стриглась сотрудница и ее муж - довольны (ну там именно стрижки были). Потом я решилась свои длинные просто подровнять - меня вообще минут за 7 постригли, все отлично) Теперь вот сына поведу, надоело 80 гривен в месяц тратить.

Лиса Патрикевна• 27 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Половину. То есть 15 грн с каждой стрижки. В обычных парикмахерских вроде бы стандарт 40%, но я не в теме, просто читала.
Secondbrand• 27 февраля 2014
Стриглась дважды, один раз супер понравилось, второй раз нет. Но в обычных парикмахерских за 60 и 90 грн были такие же впечатления.
Магиня• 27 февраля 2014
Муж стригся на Нивках. Отлично постригли)))