Кривая спроса• 17 мая 2024

С 16 дня цикла пить Дюфастон. Начало 3 числа. Когда пить?

Девочки хелп😂😂пить с 16 дня цикла. Это 18 или 19 мая начинать? Чет меня глюкануло
Распутница• 17 мая 2024

Советчица Года• 17 мая 2024
Вы б другого врача поискали, такая схема бесполезна
автор Кривая спроса • 17 мая 2024
Ответ дляСоветчица Года
У меня толстый эндометрий, 9,3. Надо сначала пролечить
СкиниУскачи!• 17 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Так норма вроде 8-11.
Чем ваш не подходит?
автор Кривая спроса • 17 мая 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Так норма вроде 8-11.
Чем ваш не подходит?
Сказала толстоватый слой, но 3 месяца забеременеть не получилось. До этого все было норм
ПесиКот• 17 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
3 місяця малий термін. Пробуйте ще
Советчица Года• 17 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
И при чем тут дюфастон??? Ищите др врача, это бредовое назначение, кровотечение только вызовет
автор Кривая спроса • 17 мая 2024
Ответ дляСоветчица Года
Она ставит гиперплазию. Но это хороший врач. Кондидат наук еще дополнительно. Она многим помогает забеременеть еще дополнительно
Цвірінь• 17 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
ага, я ’лікувалась’ у професора і заслуженого гінеколога України. тепер почала цікавитись у інших лікарів і всі вони прозріли. по вашій темі-ЦЕ НЕПРАВИЛЬНА СХЕМА і ендометрій ваш в нормі. і Дюфастон нічого не ’лікує’. де я вже тільки не підписана на гінекологів-це погане призначення

Советчица Года• 17 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Вам вредят, последниц раз напишу- ищите др врача