Бжоли-бандерівці• 17 мая 2024

А почему одним людям повезло родиться в Новой Зеландии

А другие родились в Тринидад и Тобаго. Где это решается? Или зависит от грехов в прошлых жизнях? Как думаете?
ДолькиКабана• 17 мая 2024
а почему Вы родились, а миллион сперматозоидов погибли в той же схватке?)

Невгамовна шахиня• 17 мая 2024
Що зробити щоб в наступному житті народитися в кліматі без зими і холоду?!
куркулиха• 17 мая 2024
Це від сексу а не бога залежить!
Моторошні троянди• 17 мая 2024
я б тоже хотела родиться в семье миллионеров в сша
Невловимий Джо• 17 мая 2024
Нет, не верь в карму, просто везение.
Но да, многим людям намного легче.
У меня муж с паспортом одной из стран ЕС, так вот, банально он в отпуск может поехать в больше стран, чем я
СкрипяСердцем• 17 мая 2024
’Пощастило народитися’ це оксюморон.
Підмітайло• 17 мая 2024
ну человек же не дерево всегда может переехать
автор Бжоли-бандерівці • 17 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
Именно. И это тоже. Хотя мой сперматозоид мог бы проскочить в Сомали - а это было бы гораздо хуже.
західний_діалект• 17 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
те были еще хуже

автор Бжоли-бандерівці • 17 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
А какой выбор у голодающих детей Эритреи?
Невловимий Джо• 17 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Так все равно это сложнее сделать, и займет много времени, чем просто родится в более успешной стране
Моторошні троянди• 17 мая 2024
почему вы думаете,что те кто живет в нов.зеландии считают себя везунчиками?
Кинг-Конгша• 17 мая 2024
Мне повезло дважды: родиться в беларашке, а замуж выйти в Украину. Джек пот!
Підмітайло• 17 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
судьба человека в его руках
Удальонка• 17 мая 2024
А какие преимущества у Новой Зеландии? И кто Вам мешает туда переехать. Знаю людей, которые в 90е,и в 2017 году туда переехали. Там программа, и если Вам до 35 лет, нужная профессия в списке, то нет больших сложностей.
Кстати они ни разу не приехали с тех пор в Украину. Как в другое измерение попали.Дальше Австралии и Юго Восточной Азии не ездят.
Підмітайло• 17 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
да другое дело рашка .....
Послушная• 17 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
в тринидат и тобаго хотите? правидьно запрос формируйте
Железобетон• 17 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Переехать в братскую рашку. Наверняка уже налажены программы обмена
Невловимий Джо• 17 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
судьба человека в его руках
Начальные условия очень многое определяют

Кинг-Конгша• 17 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
да другое дело рашка .....
Однохреньственно в плане везения на самом деле
автор Бжоли-бандерівці • 17 мая 2024
Ответ дляЖелезобетон
До этого еще нужно вырасти и пройти войну в Украине. Лет 20 может занять
Невловимий Джо• 17 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
да другое дело рашка .....
Там хоть выехать можно, а потом армянский паспорт за пару месяцев и едешь дальше.
Но родится в одной из стран, куда потенциально поедешь, конечно же везение
автор Бжоли-бандерівці • 17 мая 2024
И еще, где мы так успели в прошлой жизни нагрешить….
Слобожаночка• 17 мая 2024
А самым большим грешникам выпало родиться мужчиной в Украине в 90-х годах.
Даю справку• 17 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
+++ моя знакомая из Краматорска уже 25 лет счастливо замужем в Новой Зеландії. Бьіло бьі желание
автор Бжоли-бандерівці • 17 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Это да…
Невловимий Джо• 17 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Скорее начала нулевых, у тех, по большому счету даже возможности выехать не было
Слобожаночка• 17 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ничего, а в Новороссийске сегодня взрывы.
Невловимий Джо• 17 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Думаете, это поднимает настроение мужчина , которые не могут выехать из Украины?
Слобожаночка• 17 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
у тех, кто в начале 2000-х еще есть пару лет. У нас официально не призывают до 25 лет.
А в 35 лет ты уже детей родил и самое время отдавать ’долг’ родине.