Снегопадка• Изменено 17 мая 2024

Женщин, кому 40 лет и больше, вы хотите на море?

Зачем лишнее солнце, загар.
В юности я была поклонницей загара, но после 35 лет совсем перестала загарать, чтобы не травмировать кожу лишний раз, не провоцировать пигментацию.
Вбигудях• 17 мая 2024
вы же ходите по улице,солнце тоже падает
parele• 17 мая 2024
Не люблю загар, и никогда не загораю.
Больше горы люблю) Хотя и плавать обожаю.
автор Снегопадка • 17 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Это бездельники в рабочее время по улицам шатаются.
Большинство людей работает в закрытых помещениях. И на солнце попадают редко.
Перша леді колгоспу• 17 мая 2024
Живу в 5 минутах езды от моря, за 2 года ни разу не купалась в нем
Загораю во дворе
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 мая 2024
45 очень хочу. Обожаю загорать. Я красивая только загорелая.
Плевать на пигментацию.
автор Снегопадка • 17 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я более глупой отговорки про море ещё не слышала...
Это ответ человека, живущего на ВПО. И которому не грозит ни море, ни санаторий в Закарпатье.
дожену і ощасливлю• 17 мая 2024
Мне 41, лет с 35 тяжело жару переношу, раніше море любила, сейчас не так
НаБалКоніХодять• 17 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Загар практически неизбежен.
Не сидеть же в номере .
Последние годы меня больше привлекает туристический отдых по Европе с ее умеренно-теплым климатом.
Но детям не интересно мотаться по экскурсиям.
Одно дело - загорать целенаправленно. И совсем другое - приобрести загар невольно
Вероятненько• 17 мая 2024
Конечно хочу на море, хоть на наше родненькое.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
А вас саму радует пересушенная кожа, морщины, облезший носик. Вопрос не про кого-то , кому есть дело до вашей пигментации, а про вас саму.
Меня очень радует все что связано с морем.
И кстати нос у меня вообще не облазит, хотя я загораю и не прячусь от солнца никогда
halla-d95e• 17 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Мені 40+, я обожнюю море. Але фанатом засмаги ніколи не була. Просто люблю солоне морське повітря, шум моря, крики чайок, люблю плавати і сидіти в затінку
Плюсуюсь. 40 і плюс багато місяців стажу. Море люблю. Марю ним. Загоряти не люблю зовсім. Весь час під парасолькою, якщо на пляжі. А в ідеалі - морські процедури і сидіти десь в тіньочку на терасі, дихати морським повітрям і слухати прибій.
буреЛОМКА• 17 мая 2024
Дуже хочу на море,мені 40,особливо на Арабатську стрілку.
Завжди на морі умудряюсь неправильно загоріти або згоріти,але то мені зовсім ні на що не впливає.
НаБалКоніХодять• 17 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Нет, не люблю и никогда не любила море, ненавижу лежать часами под солнцем. Не мой вид отдыха
Поехав на море, необязательно часами лежать на солнце
Девальвация• 17 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Вы с зонтом ходите по улице ?
Крем з фільтрами вас не влаштовує?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Вже краще з пігментацією, ніж обмежувати себе у відпочинку, в житті. Нащо мені те обличчя без пігментаціі, щоб вдома сидіти і не мати радощів в житті. Тим більше є засоби від сонця.
+1 полностью согласна
КохайтесьЧорнобровi• 17 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Несколько постов выше вы работали
Як міряти?• 17 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я в принципе не люблю море, солнце, жару, загар. И не понимаю о чем страдают те,кто туда не попал
автор Снегопадка • 17 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Несколько постов выше вы работали
Удалено администрацией...
Клевотница• 17 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Років 15 напевно якщо не більше періодично їздили на Бірючий. Іноді це була відпустка на 2 тижні, а бувало що відпочинемо за кордоном, а все одно тягне на Бірючий хочаб на вихідні дня на 3. І бувало що так на 2-3 пару раз на сезон їздили
Носки на подтяжках• 17 мая 2024
Я бы в Крым поехала:
Новый свет или Симеиз.
Прекраснейшее сочетание природы и моря. Эх...
Флюорография гуся• 17 мая 2024
Мені 50+, обожнюю море, воно мені сниться...
Душа компанії• 17 мая 2024
Очень хочу. На солнце и загар мне все равно, загорать не люблю. Обожаю плавать в морской воде, волны, просто запах моря и шум прибоя.
Vassa73• 17 мая 2024
Мне 50 и я ОЧЕНЬ хочу на море.
Кокосиха• 17 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Я бездельник. Не работаю. Но море не люблю. Мне там скучно. Купаться не люблю. Сидеть втыкать на пляже хоть на солнце, хоть в тени для меня хуже смерти.
Чорнобаївка• 17 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Загар практически неизбежен.
Не сидеть же в номере .
На море проще НЕ загорать, чем на экскурсиях
Девальвация• 17 мая 2024
Ответ дляВбигудях
хочу на море еще и с любовником хочу
ООО. То ви ще не така древня як я. Бо я вже просто хочу на море. Без любовника. І щоб ніхто не нив рядом.
Девальвация• 17 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Загораю во дворе
А то про мене і наше озеро. Люди ціле літо там на пляжах валяються. А я за все життя певно два рази була. А море люблю.
НеВРотик• 17 мая 2024
Ответ длянеДоПриличий
Дико хочу. Вообще, за границу хочу. Три года нигде не были.
Но я почти не загораю. Жарюсь с 12 часов дня и без толку.
Я просто хочу свободу передвижения! И я женщина. Но быть тягловой лошадью на типа отдыхе, не хочу, поэтому хочу на море с мужем и детьми, а не только детьми
Перша леді колгоспу• 17 мая 2024
Ответ дляДевальвация
Я люблю возле моря гулять, воздухом дышать, смотреть на него, а купаться - нет
НеВРотик• 17 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Плевать на пигментацию.
Я уже не красивая загорелся. 48