НашлаПерепискуМужа• 17 мая 2024
Кто покупал газовую плиту, посоветуйте
Если довольны своей.
Какая у вас?
Плита с хорошей духовкой.
Какая у вас?
Плита с хорошей духовкой.
Гарантую неперелевки• 17 мая 2024
Месяц назад такую купили, я довольна. Первый раз в жизни испекла паску и она не сгорела, мясо тоже отличное получается.
НашлаПерепискуМужа
• 17 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Спасибо! После пасок в этом году решила, что плиту надо менять. Верх светлый, а низ горелый. Никакие ухищрения не помогают.
Голубец• 17 мая 2024
Беко, верх газ, а духовка електро. Польщовалась 3 года была довольна. Сейчас перешла на встройку.
Укр_жіночка• 17 мая 2024
Горенье верх газ, духовка электрическая очень довольна. Всё готовится супер 👍 рекомендую.