Басноплетка• 17 мая 2024
А от чому у жінок саме у віці після 50 зростає ризик остеоартрозу?
Кусачая Я• 17 мая 2024
А от дійсно? А ще запитайте навіщо в школі біологію вчать. І тоді одразу все стане на свої місця
Асталависта бэйби• 17 мая 2024
Потому что эстрогены сильно снижаются в менопаузу, а именно они защищают сосуды и кости от сердечно-сосудистых катастроф и остеопороза. Так что после 50 (а кому-то и раньше) следить за холестерином. давлением и костями просто необходимо.
Смажена полуничка• 17 мая 2024
Потому что природой нам отмеряно жить лет 30 ) дальше все, гарантии нет