ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2014
Где вы смотрите курс фунта? На httpkurs. com. ua НЕ актуально
Собственно, вчера делала заказ, сказала девочке курс по 16.00000, Приват списал по 16.567000. Сегодня задала вопрос в чате, оказывается:
1. - курс не актуальный
2.на сайте приват банка конвертер показывает только курс покупки, посмотреть в таблице нельзя (там только доллар, евро и рубль)
3.узнать курс можно только в чате
Кстати, курс продажи фунта у Привата сегодня 18,5!
П.С. Соответственно, часть заказа оплатила за свой счет, сумма не огромная, но неприятно
1. - курс не актуальный
3.узнать курс можно только в чате