Губи з філером• 18 мая 2024
Есть ли действенные таблетки/конфетки чтобы бросить курить?
Отец курит просто как паровоз (( а ему категорически нельзя. Просит какие-то лекарства в помощь чтобы бросить.
Может кто-то знает?
Буду очень благодарна
Может кто-то знает?
Буду очень благодарна
Однозначная• 18 мая 2024
Раньше был Табекс. Муж с ним бросил лет 10 назад. Сейчас не знаю есть ли они еще в продаже.
Губи з філером
• 18 мая 2024
Ответ дляОднозначная
Спасибо большое
Сейчас погуглю
Однозначная• 18 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Але це американські, ми обоє кинули курити
Автору в Украине очень и очень сильно помогла эта информация.
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2024
Я курю 9 лет, первый раз бросила сама без всякого когда была беременна, после родов опять закурила ( не кормила), и потом хотела снова бросить, Табекс в этом мне не помог. Зависимость конечно усилилась, а тем более если папа курит пол жизни то волшебной пилюли нет, вам в помощь нарколог или психиатр, они могут помочь выписав препараты которые помогут психике справиться с этим ( так как в первую очередь всё у нас в голове)
Love_Love_Love_• 18 мая 2024
Ответ дляОднозначная
А ви завжди за людей вставляєте свого носа?
То я вам скажу, в 21 столітті є можливість і одяг і ліки і вітаміни замовляти не лише із США, але з любої іншої країни світу
Однозначная• 18 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, во вставлянии носа вам нет равных. Наверное даже не буду пытаться вас переплюнуть в этом.
Губи з філером
• 18 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо огромное!
Губи з філером
• 18 мая 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ох, это такой сложный вопрос.
Мы сейчас в Европе, тут папе диагностировали онкологию, но вовремя сделали операцию. Потом была еще одна. Долгое восстановление. Это всё его загнало в депрессию, от которой его спасают сигареты и пиво. Но так как онкология была во рту, курить надо обязательно бросать, плюс тут это дорогое удовольствие - сигареты...
Так как он не знает языка вообще, в клинику лечь не хочет, а тут есть клиники для бросания курения. Будем как-то стараться своими силами, попробуем по крайней мере.
Завтра не пью• 18 мая 2024
Ответ дляОднозначная
За бажанням їх можна легко купити на амазоні і доставити в Україну
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
Ох, это такой сложный вопрос.
Я думаю что вас если попросите направят к психиатру, тем более что в любом случае ваш папа очень много страдал и ему действительно нужна помощь специалиста, а алкоголь и сигареты конечно да, категорически нельзя если хочет оставаться в ремиссии. В любом случае стоит попробовать конечно, желаю вам удачи и здоровья папе 🙏