Мочалкин блюз• 18 мая 2024
Аборт от любовника
Мы вместе не так давно, но случилось то что случилось, я приняла решение делать аборт, он поддержал, так как никому из нас сейчас это не нужно.
Пару раз сказал что переживает за меня и на этом всё. Ни предложения о помощи, ни поддержки, не предложил даже оплатить пополам процедуру, НО неоднократно говорил что надеется, что мы сможем сохранить отношения.
Я сама приняла решение об аборте, но хотелось бы увидеть что он тоже переживает об этой ситуации, а получается что ему пофиг
Я уверена что он продолжит общение со своей стороны, но хотелось бы его уколоть этой ситуацией и дать понять что поступает он не красиво.
Мой завтрак• 18 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
А зачем аборт? Почему вы хотите лишить жизни именно этого ребенка. Мужик мимо. Но ребенок уже есть,осталось выносить и будет вам счастье. Не понимаю баб,убивающих детей из-за мужиков. Будете вспоминать и жалеть. Если вас волнует в данный момент,что мужик не переживает,значит, через время вы пожалеете о неправильном выборе.
Это только в фильмах мужики сразу женятся,бегут останавливают на операции и т.д. ,жизнь другая
Так она написала,что ей это не нужно, зачем ей тогда рожать?
Мочалкин блюз
• 18 мая 2024
Ответ дляМелочунь
Автор,вам самой не противно? Не с мужем отношения наладить не с любовником построить. Что с вами не так?
У меня нет мужа)
Мочалкин блюз
• 18 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, он ваш любовник, а кто-то единственный. А он женат?
Женат, детей там нету
Навешал что «развод дело времени и отношения уже не очень», но я к этим словам не цеплялась, мне было с ним хорошо в моменте)
Додекаэдр• 18 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вы шо, я и себя тогда уколю
Мне хочется чтобы это была и его проблема, так как участвовали двое, но никак не путем родов хочу эту проблему повесить)
Ну так озвучьте любовнику сумму за аборт. И не половину и всю сумму и ещё деньги на реабилитацию после аборта. Вы со своей стороны жертвуете здоровьем , логично если он хотя бы финансово вложится. Иначе зачем вам такой любовник? Ну и продумайте вопрос контрацепции. Или спираль ставьте или КОК пейте, чтобы повторных абортов делать не пришлось.
ЖивунаБагамах• 18 мая 2024
Бабы ну вы вообще себя не цените. Она просто для него как мусорка,в которую он приходит бесплатно слить и даже не позаботился о контрацепции. Даже не побеспокоился аборт теперь оплатить. Пипец
спальное место• 18 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
У меня нет мужа)
Зато у него есть жена, верно?
Он в семью деньги несёт, а ваша ценность для него даже ниже нуля.
Мужики неосознанно презирают женщин, изначально согласившихся на такое незавидное отношение, а того, кого презирают, не считают достойным ничего.
Мелочунь• 18 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Женат, детей там нету
Ну так нужно сказать-звони как разведешься.
И зачем вы всю эту грязь оправдываете ’хорошо в моменте’? В каком моменте? Вы голодная к сексу настолько что даёте всем подряд??
КвартираЧья• 18 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вы шо, я и себя тогда уколю
Тю. Народіть дитину і забезпечте йому проблему на його життя.
КвартираЧья• 18 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Женат, детей там нету
Тем более рожайте.
Курочка-чубаточка• 19 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
Тю,так автор не из за мужиков убивает зародыш,а ради себя.Не все хотят детей и вспоминать не обязательно будет,не меряйте по себе,все женщины разные.Зачем заводить ребенка от любовника и временного человека в ее жизни…это идиоткой совсем надо быть)))